喷浆机配件 衬板 湿式喷浆机 喷浆头 喷浆管 上摩擦片招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251001045
二、询价书名称:四十九处新街二井项目部喷浆机配件采购(10月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-10-10 17:27:20(北京时间)
报价截止时间:2025-10-13 18:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-10-13 18:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:**仙
联系电话:17603462642
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-10-10 17:27:20
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400111300041
衬板|PS71|湿式喷浆机|PS71-J(A)

15.0
13
2025-10-25 00:00:00

400320000312
喷浆头|800mm 喷浆机PZ-7

10.0
13
2025-10-25 00:00:00

470605100261
料腔|165mm 混凝土喷射机PS7I

100.0
13
2025-10-25 00:00:00

060205805409
喷浆管|Φ51|32MPA

6.0
13
2025-10-25 00:00:00

400111300033
上摩擦片|PS71-J-16|湿式喷浆机|PS71-J(A)

25.0
13
2025-10-25 00:00:00

400111300034
下摩擦片|PS71-J-16|湿式喷浆机|PS71-J(A)

25.0
13
2025-10-25 00:00:00

400111300040
快速卡子|PS71|湿式喷浆机|PS71-J(A)

5.0
13
2025-10-25 00:00:00