摆线针轮减速机 三相异步电动机 充电式无刷角磨机 减速机 配电机招标公告(2025)
询价单号
RA25101200364
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-15T08:00
报价截至时间
2025-10-15T08:00
采购商名称:集团)有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
摆线针轮减速机
BWD5-23-15 中心高240,带电机YE4VF-160L-4-B5
1.0
台
2025-11-25
报价时请注明品牌
2.0
减速机
ZSY224C-31.5-II
1.0
台
2025-11-25
报价时请注明品牌
3.0
三相异步电动机
YE3-225S-4 37KW
1.0
台
2025-11-25
报价时请注明品牌
4.0
减速机
SEDK65-P-?40 配电机YVF3-90S-4 1.1KW
1.0
台
2025-11-25
报价时请注明品牌
5.0
充电式无刷角磨机
DCSM03-100
5.0
台
2025-11-01
报价时请注明品牌
询价条款
一、交货地址:云南玉溪市新平彝族傣族自治县大开门仙福钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.货到验收合格三个月后无质量问题付清。 2.如发快递请用顺丰快递,用其他快递若产生物件丢失,由厂家自行承担。
四、技术条款:技术联系人:沈长宪139884733234。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:接受我公司的付款条件(货到验收合格三个月后无质量问题付清)再进行报名报价,谢谢合作! 提示:原则上只进行一次报价,建议各位供应商按最低价进行报价。
七、资质要求:
附件下载