车间维修改造及设备设施安全整改 安全隐患整改工程 车间维修改造招标公告(2025)
车间维修改造及设备设施安全整改 _01
公开采购/服务/生产技术部
项目名称:车间维修改造及设备设施安全整改
采购单位名称:生产技术部
采购方式:公开询比
采购内容:生产车间维修改造及设备设施安全整改和安全隐患整改
预计采购时间:2025-10-12
联系人:王欢
联系方式:15116045789
项目地点:湖南省,株洲市,天元区
询价通知书编码:20251002169
询价通知书名称:车间维修改造及设备设施安全整改 _01
采购联系人:王欢
采购联系人电话:15116045789
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
设备设施 安全整改
项
6.0
0
2025-10-23 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
安全隐患整改工程
项
1.0
0
2025-10-23 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
地面整改
项
9.0
0
2025-10-23 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
车间维修改造
项
3.0
0
2025-10-23 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: