挂梯招标公告(大连船用柴油机有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+6G60MEC#52-55/71/72/75/76/85/86 挂梯的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
201026
挂梯


2025-10-31
不指定

寻源要求
询价单位:大连船用柴油机有限公司
签约单位:大连船用柴油机有限公司
报价截止时间:2025-10-14 23:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
6G60ME-C-CSB1003-027(电签).pdf

DMD技术通知版本号:01第1页共2页通知号6G60ME-C-CSB1003-027机型6G60ME-C10.552-55/71/72/75/76/85/86#适用机号1017/1018/1026/10271054/10551144/1455/1454/1456订单号所属部套5616标题订购SCR三通管检修挂梯来由客户要求叙述及理由:1.订购SCR三通管检修挂梯等级部套序号层次件号名称修改前修改后数量/台路线5616新增10002挂梯VDP028888-0.0增加1个关昌满青1#52-55采购-集配-质量#71/72/75/76/85/86采购一集配特此通知,望周知!刘博2025-10-9收发,共2页。发送技术中心区生产管理部质量管理部口总装制造部口机械加工部口钢构制造部采购管理部通知编制:赵齐通知校对:2025.9.272025.09.27路线编制:路线校对:的阳2025-09-282025-09-281234带挂钩00NNBC日期制图权对修改内容修次32120250927赵东齐王顶芳建o法日设计阜>铝合金5.5kg1/1北1:2用机G6OME-C参考号垓图纸所有属于大连用柴油机有限公司,未经大连用柴油机有限公司许可不得给第三方。Tnisroigittxliwreprtgeliariaeieele.Ld.ocstedisltairdprtyittouteiteissiolieieoieselCe.tteDMDA3可伸缩梯子DP028888-0500