雷波基地密封件 四氟垫片 弹性胶圈 橡胶垫片招标公告(成都云图控股股份有限公司2025)
雷波基地密封件年度定点招标20251011采购公告
发布日期:2025-10-12
采购类别:(61504)其它密封件
采购组织:成都云图控股股份有限公司
根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。
1 项目概况 1.1 项目名称:雷波基地密封件年度定点招标20251011 1.2 项目编号:ZB-2510-0460 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
60220249
四氟垫片DN50-PN1.6
片
100
60220250
四氟垫片DN65-PN1.6
片
30
60700081
丁腈橡胶O型圈Φ35*3.1
个
30
60700207
弹性胶圈18*35*9
每个
150
60700348
丁腈橡胶O型圈Φ20*2.4
个
20
60700379
丁腈橡胶O型圈Φ30*3.1
个
50
60701958
丁腈橡胶O型圈Φ45*3.1
个
20
60702033
丁腈橡胶O型圈Φ22*3.1
每个
50
60702037
丁腈橡胶O型圈Φ20*3.1
每个
70
60702049
丁腈橡胶O型圈Φ47.5*3.55
个
30
60702077
丁腈橡胶O形圈Φ24*2.4
个
100
60702410
橡胶垫片DN100-PN1.6
片
100
60702411
橡胶垫片DN150-PN1.6
片
20
60702752
橡胶垫片DN125-PN1.0-EPDM
片
30
60702761
橡胶垫片DN80-PN1.6-EPDM
片
1000
60702816
丁腈橡胶O型圈Φ14*2.4
每个
50
60703350
四氟垫片Φ18*8*2
每个
100
60703735
石棉橡胶垫DN80-PN1.6-RF
个
300
60703736
石棉橡胶垫DN100-PN1.6-RF
个
100
60909306
弹性胶圈25*45*9
个
200
60909898
组合密封垫圈M12-JB982
个
30
60909899
组合密封垫圈M14-JB982-77
个
30
60909901
组合密封垫圈M18-JB982-77
个
30
60909902
组合密封垫圈M20-JB982-77
个
30
60909904
组合密封垫圈M27-JB982-77
个
30
60909906
组合密封垫圈M33-JB982-77
个
30
60910498
丁腈橡胶O型圈Φ105*3.1mm
个
30
61001243
丁腈橡胶O型圈Φ40*3.1
个
20
61113323
组合密封垫圈M42-JB982
个
100
61116022
丁腈橡胶O型圈Φ11*2.4
每个
100
61121962
气动出料阀SZBF-DN100密封圈Ф32*50
套
200
61121963
气动出料阀SZBF-DN80密封圈Ф25*40
套
200
61125340
液压缸HSGK-160/80EX400-2511密封件
套
100
61127853
石棉橡胶垫DN200-PN1.6-RF
个
300
61138089
丁腈橡胶O形圈Φ32.5*3.55
个
30
61138090
丁腈橡胶O形圈Φ37.5*3.55
个
30
61138666
梅花六角垫T-105/105*50*22
个
50
61161112
气缸活塞专用密封圈GP-22-丁腈橡胶
个
50
61161113
气缸活塞专用密封圈GP-40-丁腈橡胶
个
50
61163447
弹性胶圈30*56*60
个
100
61186427
四氟垫片Φ280*205*55mm
个
200
61210194
油缸Y型密封圈Φ115*100*9mm-聚氨酯PU
个
30
61210261
液力耦合器梅花缓冲垫聚氨酯YOX400(220*126*32*42)-12瓣
个
10
61212197
UN型密封圈45*60*10
个
100
2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。
3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。
4 时间安排 投标截止时限:2025-10-13 07:30,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。
5 标书费与保证金 5.1 标书费:150人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:0人民币/份; 5.3 标书费和投标保证金请分开支付,收款账号详见项目缴费单,转账时需备注平台提供的缴费附言。 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。
6 招标业务联系方式:罗华文 手机:19238285727 邮箱: 。
7 投诉受理方式 电子邮箱likaijuan@wintrueholding.com,联系电话400-066-7019转4。
成都云图控股股份有限公司供应中心
2025-10-12 10:01
附件:
及