山西省办公设备招标公告(山西省地质勘查局二一七地质队有限公司2025)
点击查看公告内容:
二一七地质队有限公司2025年办公设备采购招标公告.pdf
签字盖章原件二一七地质队有限公司2025年办公设备采购招标公告(招标编号:SXDYZB-2025019)招标项目所在地区:大同市1、招标条件二一七地质队有限公司2025年办公设备采购招标,项目资金来源为自筹资金。招标人为山西省地质勘查局二一七地质队有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1项目名称:二一七地质队有限公司2025年办公设备采购2.2项目资金来源:自筹资金2.3采购内容:办公设备采购,其中包括货物的供货、验收、售后及相关服务。具体采购清单及参数详见投标文件。2.4标包划分:本次招标共一个标段。2.5交货时间:合同签订后30日内2.6质量要求:符合现行国家相关法规、标准及招标人要求。2.7交货地点:山西省地质勘查局二一七地质队有限公司2.8质保期:两年3、投标人资质要求3.1、投标人资格要求:具有有效的营业执照,并且在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;3.2、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;3.3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。3.4、本项目不接受联合体投标。4、招标文件的获取4.1、请于2025年10月11日至2025年10月15日(法定公休日、节假日不休息),每日上午8:00-12:00时,下午13:00-16:00时到大同市平城区东泰大厦9楼购买招标文件,购买招标文件须携带授权委托书;4.2、招标文件500元/份,售后不退。5、投标文件的递交5.1、投标文件递交的截止时间为2025年10月31日09时30分,如有变动另行通知,地点为大同市平城区东泰大厦9楼。5.2、逾期送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。6、开标时间及地点6.1、开标时间:2025年10月31日09时30分6.2、开标地点:大同市平城区东泰大厦9楼7、发布公告的媒介本项目采购公告在山西招标采购服务平台/山西省招标投标协会网站(http://www.sxtba.com/home)发布。8、联系方式招标人:山西省地质勘查局二一七地质队有限公司地址:大同市永泰南路79号联系人:单雪惠手机:13835226451招标代理机构:山西鼎亿工程项目管理有限公司地址:大同市平城区东泰大厦9楼联系人:曹玲玲电话:15835382345本项目可采用保函保函办理、验证方式:1.投标人可登录山西省招标投标公共服务平台或下方链接(https://www.sxbid.com.cn/f/new/jybzDzbh),选择“担保保函”、“银行保函”或“保险保函”,根据提示办理山西省内投标保函。技术咨询电话:(0351)68615892.投标人办理成功后下载保函并附于投标文件中,即视为递交投标保证金。3.评标委员会专家可登录山西省招标投标公共服务平台-“交易保障”-“电子保函”相应保函办理页面,输入保函验证编码,即可在线快速查验保函真伪。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)