金华市自动售货机投放招标公告(金华市婺城区康复医院2025)


招标采购 |关于金华市婺城区中医医院自动售货机投放项目的询价采购公告

我院将于2025年10月15日16时在医院住院楼五楼0503会议室进行婺城区中医医院自动售货机投放项目的公开询价采购,欢迎符合资质条件的单位前来参加(如有变动另行通知)。
一、采购内容

注:1.投放自动售货机基本要求及商务要求详见附件一;
2.本项目经营期为2+1+1年,2年经营期满后经采购人对服务质量进行评估 ,决定是否与投标供应商续签后1年合同,可续签两次。
二、投标人资格要求
1.具有独立承担民事责任能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加政府采购活动前三年内,在经营中没有重大违法记录;
6.投标方须具有独立法人资格;
7.本项目不允许联合体投标,不允许分包、转包;
8.投标人应具有较强服务能力,能够提供快速的售后服务响应、并具有一定的技术服务支持、维修、维护的能力。
三、报名时间及地点
报名时间:公告发布之日开始报名(节假日除外)
报名截止时间: 2025 年 10 月15日11时30分
上午:8:00-11:30
下午:14:00-17:00
报名地点:婺城区中医医院住院部五楼0504(婺城区乾西乡碧春路169号)
联系人:盛老师
联系电话:18257082943 (微信号13305894842)
四、询价时间、地点
于 2025 年10月15 日16 时在婺城区中医医院住院楼五楼0503小会议室进行公开询价。
五、供应商报名应提供的资料
供应商报名时应提交的资料:必须提供营业执照复印件、法人授权委托书复印件(注明联系人电话号码)、经办人身份证复印件,所有复印件均应加盖公章。
六、评判办法及标准
本项目以高价优先法确定成交供应商。即满足采购要求且提出且投标价格最高的有效投标报价作为成交候选供应商或者成交供应商的评判方法。

金华市婺城区中医医院
2025年10月11日

640 (2).webp