紫铜排 电子信箱 紫铜管 接地引出装置招标公告(中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司2025)
中铁四局城轨分公司杭州地铁18号线5标项目部紫铜排询价采购
询价书名称
中铁四局城轨分公司杭州地铁18号线5标项目部紫铜排询价采购
询价书编号
ZTSJWZXJ-HZDT18-5-2025-11(二次询价)
联系人
石秀辉
联系电话
17356860337
电子信箱
514124895@qq.com
采购单位
中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司杭州地铁18号线5标项目经理部
纪检监察联系人
王进
纪检监察联系电话
15156002948
其他说明
请仔细查看合同模板、询价书,按照图纸要求报价,报价为含税单价,注明税率。
询价标的1
物资名称
紫铜排
规格型号
50×5
定货要求
采购数量
1636
计量单位
米
交货地址
浙江省杭州市滨江区江汉路1390号:(中铁四局江汉路站工地)
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
紫铜管
规格型号
50×5mm×2.5M
定货要求
采购数量
12
计量单位
根
交货地址
浙江省杭州市滨江区江汉路1390号:(中铁四局江汉路站工地)
交货日期
备注
询价标的3
物资名称
接地引出装置
规格型号
2.5m
定货要求
采购数量
18
计量单位
套
交货地址
浙江省杭州市滨江区江汉路1390号:(中铁四局江汉路站工地)
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-10-16 10:00:00
标的类型
物资
收货人
石秀辉
收货电话
17356860337
交货方式
根据甲方施工计划进场
对供应商要求
保证金金额
2400
缴费账号
30200029065775
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
月结
发票种类
增值税专用发票
支付条件
验收合格且结算完成,甲方在收到乙方开具的增值税专用发票(一票制)后,2月内支付供应期所供合格物资70%货款,供货结束并签订封账协议后18个月内支付至总结算货款的85%,供货结束并签订封账协议后36个月内支付至总结算货款的95%;剩余5%货款作为质量保证金,质量保证金在供货结束并签订封账协议后的48个月内支付,但质量保证金的支付并不免除乙方对交付物资质量的保证责任,如发生纠纷,所涉及物资货款在解决纠纷后30日内付清。
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求