四川橡胶件 橡胶制品 垫片招标公告(四川宏华石油设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-10-13 09:19:17
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
橡胶件采购
采购项目编号
DEC2120X202512665
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-10-13 09:19:17
报价截止时间
2025-10-15 09:19:16
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
白经理 08386081127
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
280199
其他橡胶制品
垫片;HTY74.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫片;HTY74.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫片;HTY74.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫片;HTY74.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫片;HTY74.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫片;HTY74.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
O型密封圈;HTGK500.38.12.01
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS024.06.05
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS024.06.05
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS024.06.05
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS024.06.07
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS024.06.07
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS024.06.07
2
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;90×3.55-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
4
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;90×3.55-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
4
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;95×5.3-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
15
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;73×3.55-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
2
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;95×3.55-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
1
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;95×3.55-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
1
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;61.5×3.55-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
1
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;61.5×3.55-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
1
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;56×3.55-G-N;丁腈橡胶;GB/T3452.1
7
EA
280199
其他橡胶制品
防碰橡胶;TZG016.02.17.00
2
EA
280199
其他橡胶制品
防碰橡胶;TZG016.02.17.00
2
EA
280199
其他橡胶制品
防碰橡胶;TZG016.02.17.00
2
EA
280199
其他橡胶制品
防碰橡胶;TZG016.02.17.00
2
EA
280199
其他橡胶制品
骨架式油封;B220×250×15;GB/T13871.1;丁腈橡胶
4
EA
280199
其他橡胶制品
油封;60×80×7;TC 60×80×7;NAK;丁腈橡胶
8
EA
280199
其他橡胶制品
油封;60×80×7;TC 60×80×7;NAK;丁腈橡胶
8
EA
280199
其他橡胶制品
油封;60×80×7;TC 60×80×7;NAK;丁腈橡胶
8
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;9.25×1.78;AS568;丁腈橡胶
6
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;9.25×1.78;AS568;丁腈橡胶
6
EA
280199
其他橡胶制品
油封;60×80×8;丁腈橡胶低温
4
EA
280199
其他橡胶制品
油封;140×170×12;丁腈橡胶低温
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨塑料板;DLMD025.06.11.01.05
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨塑料板;DLMD025.06.11.01.05
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨塑料板;DLMD025.06.11.01.05
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨塑料板;DLMD025.06.11.01.05
2
EA
280199
其他橡胶制品
油封;80×100×10;丁腈橡胶低温
2
EA
280199
其他橡胶制品
O形圈;φ112×3.55;低温
4
EA
280199
其他橡胶制品
骨架式油封;FB30×52×7;GB/T13871.1;丁腈橡胶
2
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板;t10,370×200;丁腈橡胶
1
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板;t30,80×60;丁腈橡胶
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫板;DLMD029.01.12.01
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫板;DLMD029.01.12.01
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫板;DLMD029.01.12.01
2
EA
280199
其他橡胶制品
垫板;DLMD029.01.12.01
2
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板;t8,380×45;丁腈橡胶
3
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板;JXS701.01.17LS
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板5;JXS701.01.19LS
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS701.01.18LS
1
EA
280199
其他橡胶制品
V型尼龙板;DLMD028.06.06.01.03
1
EA
280199
其他橡胶制品
V型尼龙板;DLMD028.06.06.01.03
1
EA
280199
其他橡胶制品
V型尼龙板;DLMD028.06.06.01.03
1
EA
280199
其他橡胶制品
V型尼龙板;DLMD028.06.06.01.03
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板5;JXS007.01.16
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板5;JXS007.01.16
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板1;JXS007.01.04
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板1;JXS007.01.04
1
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;DLMD028.06.06.08
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;DLMD028.06.06.08
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;DLMD028.06.06.08
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;DLMD028.06.06.08
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;DLMD028.06.06.09
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;DLMD028.06.06.09
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;DLMD028.06.06.09
2
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;DLMD028.06.06.09
2
EA
280199
其他橡胶制品
聚氨酯板;DLMD028.02.09.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
聚氨酯板;DLMD028.02.09.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
聚氨酯板;DLMD028.02.09.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
聚氨酯板;DLMD028.02.09.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅲ;DLMD028.06.22
12
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅲ;DLMD028.06.22
12
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅲ;DLMD028.06.22
12
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅲ;DLMD028.06.22
12
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅳ;DLMD028.06.23
12
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅳ;DLMD028.06.23
12
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅳ;DLMD028.06.23
12
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅳ;DLMD028.06.23
12
EA
280199
其他橡胶制品
齿轮;DLMD028.06.07.02.01
1
EA
280199
其他橡胶制品
齿轮;DLMD028.06.07.02.01
1
EA
280199
其他橡胶制品
齿轮;DLMD028.06.07.02.01
1
EA
280199
其他橡胶制品
齿轮;DLMD028.06.07.02.01
1
EA
280199
其他橡胶制品
大齿轮;DLMD028.06.08.06
1
EA
280199
其他橡胶制品
大齿轮;DLMD028.06.08.06
1
EA
280199
其他橡胶制品
大齿轮;DLMD028.06.08.06
1
EA
280199
其他橡胶制品
大齿轮;DLMD028.06.08.06
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板3;JXS009.01.07
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板3;JXS009.01.07
1
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;TZG016.01.23
4
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;TZG016.01.23
4
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;TZG016.01.23
4
EA
280199
其他橡胶制品
耐磨板;TZG016.01.23
4
EA
280199
其他橡胶制品
垫板;DLMD028.01.19Ⅰ
4
EA
280199
其他橡胶制品
垫板;DLMD028.01.19Ⅰ
4
EA
280199
其他橡胶制品
垫板;DLMD028.01.19Ⅰ
4
EA
280199
其他橡胶制品
垫板;DLMD028.01.19Ⅰ
4
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板2;JXS009.01.06Ⅰ
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板2;JXS009.01.06Ⅰ
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板加长段;JXS009.01.26Ⅰ
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板加长段;JXS009.01.26Ⅰ
1
EA
280199
其他橡胶制品
缓冲垫;HCJ023.06
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板4;JXS011.01.08
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS011.01.17
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板3;JXS011.01.20
1
EA
280199
其他橡胶制品
P型密封条;NJH017.01.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
P型密封条;NJH017.01.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
P型密封条;NJH017.01.03
2
EA
280199
其他橡胶制品
P型密封条;NJH017.01.03
4
EA
280199
其他橡胶制品
O形密封圈;HTGK500.27.02.05
7
EA
280199
其他橡胶制品
密封垫3;TZG080.11.04
1
EA
280199
其他橡胶制品
密封垫;TZG080.11.02
1
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶垫;JXS017.07.03.04.01
2
EA
280199
其他橡胶制品
清洗盖垫片-550;HTY.044
4
EA
280199
其他橡胶制品
清洗盖垫片-550;HTY.044
4
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶垫;JXS017.07.03.02.02
1
EA
280199
其他橡胶制品
板;JXS017.07.05.02
3
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶垫;JXS017.07.06.03.02
1
EA
280199
其他橡胶制品
垫片;JJ439.01.01.02.03
12
EA
280199
其他橡胶制品
防碰橡胶;TZG020.02.20.00
2
EA
280199
其他橡胶制品
5"锥形橡胶板;NJH100.16.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
5"环形密封橡胶;NJH100.16.03
8
EA
280199
其他橡胶制品
3 1/2"环形密封橡胶;NJH100.13.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
3 1/2"环形密封橡胶;NJH100.13.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
3 1/2"环形密封橡胶;NJH100.13.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
3 1/2"环形密封橡胶;NJH100.13.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
液位传感器垫片;HTY257.03
1
EA
280199
其他橡胶制品
液位传感器垫片;HTY257.03
1
EA
280199
其他橡胶制品
3 1/2"锥形橡胶板;NJH100.13.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
3 1/2"锥形橡胶板;NJH100.13.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
3 1/2"锥形橡胶板;NJH100.13.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
3 1/2"锥形橡胶板;NJH100.13.01
8
EA
280199
其他橡胶制品
4"环形密封橡胶;NJH100.14.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
4"环形密封橡胶;NJH100.14.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
4"环形密封橡胶;NJH100.14.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
4"环形密封橡胶;NJH100.14.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
4"锥形橡胶板;NJH100.14.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
4"锥形橡胶板;NJH100.14.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
4"锥形橡胶板;NJH100.14.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
4"锥形橡胶板;NJH100.14.01
8
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2"环形密封橡胶;NJH100.17.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2"环形密封橡胶;NJH100.17.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2"环形密封橡胶;NJH100.17.02
12
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2"环形密封橡胶;NJH100.17.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2"锥形橡胶板;NJH100.17.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2"锥形橡胶板;NJH100.17.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2"锥形橡胶板;NJH100.17.01
12
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2"锥形橡胶板;NJH100.17.01
8
EA
280199
其他橡胶制品
5 7/8"环形密封橡胶;NJH100.18.02
8
EA
280199
其他橡胶制品
5 7/8"锥形橡胶板;NJH100.18.01
8
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2HWDP环形密封橡胶;NJH100.20.02
6
EA
280199
其他橡胶制品
5 1/2HWDP锥形橡胶板;NJH100.20.01
6
EA
280199
其他橡胶制品
4"HWDP环形密封橡胶;NJH100.21.02
6
EA
280199
其他橡胶制品
O型密封圈;HTGK500.38.02.02
20
EA
280199
其他橡胶制品
4"HWDP锥形橡胶板;NJH100.21.01
6
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板;LXS002.09.03.02
4
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板;GZJ229.25.01
4
EA
280199
其他橡胶制品
O型密封圈;HTGK500.38.03.02
20
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅲ;DLMD390.06.22
2
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅲ;DLMD390.06.22
2
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅲ;DLMD390.06.22
2
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅳ;DLMD390.06.23
2
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅳ;DLMD390.06.23
2
EA
280199
其他橡胶制品
链条滑槽Ⅳ;DLMD390.06.23
2
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板;JXS023.06.04
4
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板;JXS023.06.04
4
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板;JXS023.06.04
4
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板2;JXS023.06.05
1
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板2;JXS023.06.05
1
EA
280199
其他橡胶制品
橡胶板2;JXS023.06.05
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板6;JXS024.06.01
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板5;JXS024.06.02
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板5;JXS024.06.02
2
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板4;JXS024.06.03
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板4;JXS024.06.03
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板3;JXS024.06.04
1
EA
280199
其他橡胶制品
拖链槽板3;JXS024.06.04
1
EA