湖南钢材 方管 扁钢 槽钢 焊管 冷板招标公告(湖南特种金属材料有限责任公司2025)
询价单号
RA25101301203
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-16T12:00
报价截至时间
2025-10-16T12:00
采购商名称:湖南特种金属材料有限责任公司-采购
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
方管
30*30*3
225.0
公斤
2025-10-24
6米长/15根
方管
30*50*3
300.0
公斤
2025-10-24
6米长/15根
方管
20*20*2
105.0
公斤
2025-10-24
6米长/15根
扁钢
30*4
82.5
公斤
2025-10-24
6米长/15根
槽钢
63
288.0
公斤
2025-10-24
6米长/8根
焊管
DN32*3.25
228.0
公斤
2025-10-24
6米长/12根
冷板
2mm*1250*2000
156.0
公斤
2025-10-24
4张
询价条款
一、交货地址:湖南长沙市宁乡市金洲新区龙灯坡路038号 湖南特种金属材料有限责任公司宁乡分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价为含税13%含运费到需方价格 2.结算方式 :货到验收合格,买方收到卖方开具相应款额的13%增值税发票30天内银行转账支付(超1万付承兑)
四、技术条款:1.材质按国家标准验收 2.货到后提供合格证、材料出厂检测证明材料 3.按实到重量过磅结算
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、报价须含13%增值税到厂价。 2、以买方实际收货数量结算。 3、报价货物需注明厂家品牌。
七、资质要求:
附件下载