宝钢轧辊 工作辊招标公告(宝钢轧辊科技有限责任公司2025)
询价单号
PXBZX25100265
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-16T10:00
报价截至时间
2025-10-16T10:00
采购商名称:宝钢轧辊科技有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
S010601000227
宝钢轧辊货代
无
1.0
件
2025-10-31
《CZBG251011-3 CIF KAOHSIUNG LCL》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:江苏省常州市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
轧辊装箱单CZBG251011-3.xls
PACKING LIST
Inv No.: CZBG251011-3
总计
项目
名 称
图 号
产品规格
单重
轧辊支数
包装件数
支/装
包装尺寸(长×寬×高mm)
净重kg
毛重kg
体积M3
净重kg
毛重kg
体积M3
A
工作辊
RBL020-095-02
φ250×300×951
203.6
2.0
1.0
2.0
3310*1100*740
407.2
577.2
2.69434
407.2
577.2
2.69434
总计:
2.0
1.0
407.2
577.2
2.69434
船期:
最近船期
箱型:
1X40GP(4A)+1X40GP(3A)+1X20GP(2A)
免用箱:
1.DEM 14天
2.DET 14天
3.目的港不承担任何损箱、污箱费
运输条款:
CIF KAOHSIUNG
其他要求:
信用证
3.0
8879.98
26639.94
2.0
8515.98
17031.96
2.0
8223.77
16447.54
60119.439999999995