深圳市瓶颈管等重点问题整治工程涉地铁第三方监测招标公告(深圳市宝安区水务局2025)



宝安区松岗水质净化厂片区瓶颈管等重点问题整治工程涉地铁第三方监测(小型工程)

一、发包概况
项目名称:宝安区松岗水质净化厂片区瓶颈管等重点问题整治工程涉地铁第三方监测(小型工程)
项目编号:BAXX20251011005
工程类型:其他
招标方式:公开招标
拟采用定标方法:直接票决
项目地址:广东省深圳市宝安区松岗街道
交易地点:深圳公共资源交易中心深圳交易集团有限公司宝安分公司
资金来源:政府:100%;国有:0%;集体:0%;私营:0%;外资:0%;其他:0%;
本次发包工程估价:32.43万元
是否自主报价:否
企业资质:其他
资质等级要求:其他
计划开竣工日期:2025年09月30日至2026年11月15日

二、公告基本信息

招标公告起止时间
2025-10-13 09:00 至 2025-10-15 18:00

递交投标文件截止时间
2025-10-15 18:00

公告质疑截止时间
2025-10-13 18:00

公告答疑截止时间
2025-10-14 18:00

三、招标人与招标代理

招标单位
单位名称
深圳市宝安区水务局

联系人
陆工

联系电话
18938681294

招标代理
单位名称
深圳市锦绣城工程造价咨询有限公司

联系人
郭桂锋

联系电话
18938681294

四、详细公告内容

是否允许联合体


项目概况

详见招标文件

招标内容

详见招标文件

温馨提示

1.本项目招标工作在新建设工程交易平台进行,请参与本项目投标的单位注意以下事项:
(1)请通过以下链接()进入新建设工程交易平台,参与本项目的投标;
(2)若未进行企业信息登记的交易主体,请通过以下链接()进入系统完成企业信息登记,已经完成企业信息登记的交易主体,需通过以下链接()完善主体信息;
(3)新建设工程交易平台操作指引详见深圳公共资源交易网-服务指南-资料下载模块,(),或咨询热线0755-36568999转2(服务时间9:00-12:00 14:00-18:00)、0755-88653390(服务时间18:00-24:00)