物料 程序控招标公告(一汽解放青岛汽车有限公司2025)



采购项目项目名称:
物料

采购项目项目编号:
YS8-2025101301

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放青岛汽车有限公司

采购项目人地址:
青岛市青岛汽车产业新城解放大道100号

联系人:
薛正国
联系电话:
13405429522

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2025-10-13 09:12:56
公告截止时间:
2025-10-17 10:00:00

提出异议截止时间:
2025-10-17 10:00:00
澄清回复截止时间:
2025-10-17 10:00:00

竞价开始时间:
2025-10-13 09:12:56

包件1

包件名称:物料

包件编号:YS8-2025101301

竞价方式:单轮竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
程序控制器
2

人民币
见规格/参数
见规格/参数
LME73,230V,配程序,带存储卡,西门子

180103000315

一汽解放青岛汽车有限公司

2
触摸屏
1

人民币
见规格/参数
见规格/参数
FD80480S043HIK,海康机器人

180209000291

一汽解放青岛汽车有限公司

3
指示灯
2

人民币
见规格/参数
见规格/参数
MV85007,海康机器人

180310000428

一汽解放青岛汽车有限公司

4
压力开关
1

人民币
见规格/参数
见规格/参数
LP30D-G1/4,压力范围5-30BAR,压差范围3-10BAR

180903000560

一汽解放青岛汽车有限公司

5
齿套
2

人民币
见规格/参数
见规格/参数
6000,科尼

190104001453

一汽解放青岛汽车有限公司

6
防护罩
1

人民币
见规格/参数
见规格/参数
R-SL-Q7P/1500D-2018C,海康机器人

190201001212

一汽解放青岛汽车有限公司

7
压簧
1

人民币
见规格/参数
见规格/参数
CU4 11800-50,KALLER

190702000807

一汽解放青岛汽车有限公司

8
时间控制器
1

人民币
见规格/参数
见规格/参数
1087-A-BFW-UC-29,10-48V AC/DC,Burkert

A0110154

一汽解放青岛汽车有限公司

9
磷酸铁锂电池
2

人民币
见规格/参数
见规格/参数
E3EY01D0,惠州市亿能电子有限公司

A0513146

一汽解放青岛汽车有限公司

10
减速箱
1

人民币
见规格/参数
见规格/参数
LDB,20米/分,永锐

B0200360

一汽解放青岛汽车有限公司

11
橡胶软连接
1

人民币
见规格/参数
见规格/参数
DN150

B0800370

一汽解放青岛汽车有限公司

12
卡扣式Y型接头
2

人民币
见规格/参数
见规格/参数
Y-50,FESTO

C0901747

一汽解放青岛汽车有限公司