山西办公材料 扫描仪 洗衣机 超滤净水器招标公告(山西金驹煤电化有限责任公司-物资供应分公司2025)
询价单号
RA25101001672
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-18T14:18
报价截至时间
2025-10-20T14:18
采购商名称:山西金驹煤电化有限责任公司-物资供应分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
不锈钢文件板夹
A4 竖翻
15.0
个
2025-12-30
第一次
扫描仪
GK246 像素1800W 扫描幅面A4 补光灯4颗 软底座
品质等同于或优于得力、联想、科密等品牌
1.0
台
2025-12-30
第一次
洗衣机
双缸 10kg
品质等同于或优于海尔 美的 荣事达等品牌
2.0
台
2025-12-30
第一次
扫描仪
型号S1280AF 额定功率 5V 500mA(UPS供电)1400万像素
1.0
台
2025-12-30
第一次
超滤净水器
5000L超滤;系统出水要求:2m3/h,三级过滤+超滤,超滤有效过滤精度0.01微米,能有效去除泥沙、颗粒物、大分子有机物、余氯、铁锈、细菌等杂质,同时保留对人体有益矿物质及微量元素,且具备大通量设计,满足食堂100人左右日常用水需求。滤芯便于购买、更换、维护。备用一套过滤器+超滤滤芯。长1米宽1米高1米。
1.0
套
2025-12-30
第一次
液晶显示器
面板尺寸27英寸,面板类型IPS技术,屏幕比例16:9,最佳分辨率1920*1080,刷新率100Hz,亮度300尼特,接口类型2*HDMI2.1+1*VGA+1*USB,电源内置,电压100至240V,电流1.5A;频率50/60Hz
8.0
个
2025-12-30
第一次
收纳盒
特厚 白色 长40cm宽30cm高15cm
10.0
个
2025-12-30
第一次
收纳柜
重型零件柜 100个抽屉 带门 柜子尺寸:深36cm宽95cm高169cm 透明抽屉,样式详见附件图片
3.0
个
2025-12-30
第一次
不锈钢文件夹
A4 横翻
20.0
个
2025-12-30
第一次
不锈钢文件夹
A4 竖翻
20.0
个
2025-12-30
第一次
不锈钢文件板夹
A4 横翻
40.0
个
2025-12-30
第一次
询价条款
一、交货地址:山西晋城市城区山西金驹煤电化有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载