新疆电视机高清线 HDMI光纤延长器 HDMI高清线 电视机招标公告(新疆宝信智能技术有限公司2025)
询价单号
SS2510XJ00031139
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-17
报价截至时间
2025-10-17T14:00
采购商名称:新疆宝信智能技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02124307SS251010000002000002
HDMI光纤延长器
HDMI光纤延长器*HDMI高清视频光端机HDMI光纤延长器,1路HDMI+音频+本地环出,SC接口。*国产*
国产
1.0
对
2025-10-24
到货地点:托克逊县克尔碱镇三公里处盛峰矿业乳化炸药地面站,蔺多龙,电话:13999970300
02124308SS251010000002000003
HDMI高清线
HDMI高清线*HDMI高清线,3米*国产*
国产
3.0
根
2025-10-24
到货地点:托克逊县克尔碱镇三公里处盛峰矿业乳化炸药地面站,蔺多龙,电话:13999970300
02107874SS251010000002000001
电视机
电视机*75英寸,带壁挂配件*国产*
国产
1.0
台
2025-10-24
到货地点:托克逊县克尔碱镇三公里处盛峰矿业乳化炸药地面站,蔺多龙,电话:13999970300
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1.投标人不存在与招标人或招标人的母子公司、关联公司有商业贿赂行为等情形,未被列入限制或禁止交易对象名单; 2.报名供应商需承诺接受我公司的付款方式:180日账期,商业承兑或欧冶通宝(具体方式视甲方情况而定),不做出书面承诺的,我公司视为默认接受;首次报名供应商需出具加盖公章的承诺函及开通欧冶通宝的截图,上传于报名附件中。
七、资质要求: 1.投标人在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中未被列入严重违法失信企业名单,在该网站下载企业信用信息公示报告,上传于报名附件中; 2.投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人名单,在该网站下载信用信息报告,上传于报名附件中; 3.投标人具有投标内容所需的生产或经营资格,具有固定的生产、经营场所,在宝武集团拥有技术支持、后续服务能力和业绩;
附件下载