四川压裂工程设备转运服务 其他运输服务招标公告(四川宏华电气有限责任公司2025)
采购公告
发布时间:2025-10-13 11:25:51
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
压裂工程设备转运服务
采购项目编号
DEC2122X202508196
采购单位
四川宏华电气有限责任公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-10-13 11:25:51
报价截止时间
2025-10-13 15:25:50
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
杜经理 18893720902
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
900599
其他运输服务
路线:达州市宣汉县普光镇中转场(普光镇兴隆街)→普陆页1-4HF平台(达州市宣汉县普光镇铁尖四合头);6000型电动泵14个;单个尺寸:6.714*2.6*3.163米;单个重量:39吨;需提供中转场地
1
次
900599
其他运输服务
路线:达州市宣汉县普光镇中转场(普光镇兴隆街)→普陆页1-4HF平台(达州市宣汉县普光镇铁尖四合头);6000型VFD房7个;单个尺寸:10.86*3.046*2.96米;单个重量:33吨
1
次
900599
其他运输服务
路线:达州市宣汉县普光镇中转场(普光镇兴隆街)→普陆页1-4HF平台(达州市宣汉县普光镇铁尖四合头);10kV配电房(2拖10)1个;单个尺寸:9.6*2.8*2.8米;单个重量:22吨
1
次
900599
其他运输服务
路线:达州市宣汉县普光镇中转场(普光镇兴隆街)→普陆页1-4HF平台(达州市宣汉县普光镇铁尖四合头);35KV高压房4个;单个尺寸:10.15*3.1*3.13米;单个重量:32吨
1
次
900599
其他运输服务
路线:达州市宣汉县普光镇中转场(普光镇兴隆街)→普陆页1-4HF平台(达州市宣汉县普光镇铁尖四合头);混砂撬1个;单个尺寸:10.5*2.75*3.15米;单个重量:25吨
1
次