房建专业智能照明模块 电子信箱 控制面板 多功能控制模块招标公告(中铁电气化局集团有限公司电气化公司2025)
中铁电气化局集团有限公司石港城际强电标项目房建专业智能照明模块采购询价书
招标项目名称:
石港城际强电标项目房建专业智能照明模块采购
招标编号:
石港强电-FJ-202510-14
招标项目编号:
G1100000081200695115
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-10-13
公告内容
中铁电气化局集团有限公司石港城际强电标项目房建专业智能照明模块采购询价书
询价书名称
中铁电气化局集团有限公司石港城际强电标项目房建专业智能照明模块采购询价书
询价书编号
石港强电-FJ-202510-14
联系人
刘尚松
联系电话
18231163603
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司电气化公司
纪检监察联系人
徐玉琬
纪检监察联系电话
18631501826
其他说明
询价标的1
物资名称
控制面板
规格型号
25151775
定货要求
采购数量
12
计量单位
个
交货地址
河北省沧州市泊头市武邑、泊头
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
多功能控制模块
规格型号
ASF.IM.0
定货要求
采购数量
26
计量单位
个
交货地址
河北省沧州市泊头市武邑、泊头
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-10-16 17:00:00
标的类型
物资
收货人
刘尚松
收货电话
18231163603
交货方式
汽车分批次发货运输
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
详见询价书。
发票种类
增值税专用发票
支付条件
货物验收合格
要求资质名称
营业执照
要求资质说明
在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格能独立承担民事责任的法人组织,提供营业执照复印件
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
3.1.2.1采购物资如果属于国家颁布生产许可证范围内的,须提供《全国工业产品生产许可证》;
要求资质名称
投标人一般增值税纳税人资格证明
要求资质说明
报价人应具有良好的资金财务状况,能提供增值税专用发票
要求资质名称
质量体系认证证书
要求资质说明
采购物资需提供近2年通过CMA或CNAS认证的检测机构出具的产品检测报告(或产品型式试验报告);
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
采购物资须具有近3年(自 2022 年1月1日以来,以合同签订日期为准)同类物资供货业绩,提供合同影印件