江苏铜镍管及附件增补招标公告(招商局重工(江苏)有限公司2025)
CMHI24015项目铜镍管及附件增补采购-邀请函
项目概况
采购项目名称:
CMHI24015项目铜镍管及附件增补采购
采购项目编号:
G1100000175244396001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
直接采购
项目类型:
经营货物
直接采购采购的原因:
(九)二级公司在本单位采购管理制度中规定的直接采购适用情形;
邀请供应商:
南通友乐工贸有限公司
公示开始时间:
2025-10-14 14:20:00
公示截止时间:
2025-10-17 14:20:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局重工(江苏)有限公司
采购人地址:
江苏省南通市海门区滨江街道新安江路1号
联系人:
郭春杰
联系方式:
15151365233
邮箱:
guochunjie@cmhk.com
联合采购人:
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:郭春杰
异议联系电话:15151365233
异议邮箱:guochunjie@cmhk.com
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
受理异议的渠道:如 对 采 购 项 目 有 异 议 的 , 可 按 照 采 购 文 件 规 定 的 时 间 前 以 书 面 形 式 提 交 到 电 子 交 易 平 台 ( 网 址 :https://dzzb.ciesco.com.cn/) 或采购文件规定的邮箱与采购联系人确认异议处理情况。 ②受理投诉的渠道:dzzbts@ciesco.com.cn”
标段(包)信息1
标段(包)名称:
CMHI24015项目铜镍管及附件增补采购
标段(包)编号:
G1100000175244396001001
采购范围及内容:
详见技术增补采购单。
供应商资格要求:
4.1信誉要求 4.1.1供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); 4.1.2其他信誉要求: 供应商在本采购文件发布之日前三年内不得与采购人有经济纠纷 4.2本次采购是否接受联合体:不接受 4.3其他资格要求及证明资料: 无
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
铜镍管及附件
1.000
套
铜镍管及附件
6.000
相关说明
相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。