江西省密封胶 菜刀 挂钩招标公告(江西省残疾人综合托养服务中心2025)
一、项目信息
项目名称:江西省残疾人综合托养服务中心关于密封胶10件等的竞价采购
项目编号:62025101450425453 项目联系人及联系方式: 黄恒君 1397099****
报价起止时间:2025-10-14 11:54 - 2025-10-17 18:00
采购单位:江西省残疾人综合托养服务中心
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
一次性餐盒
核心参数要求:商品类目: 一次性餐盒; 产品容量:默认;颜色分类:棕色;包装规格:270个装;次要参数要求:型号:Z7bSluTNo;
1件
148.50
无品牌清扬/clear
菜刀
核心参数要求:商品类目: 菜刀; 颜色分类:白色;次要参数要求:型号:张小泉菜刀家用厨师切片刀超快锋利切肉刀不锈钢刀厨房刀具切菜刀;
2件
73.50
张小泉小米
挂钩/粘钩
核心参数要求:商品类目: 挂钩/粘钩; 次要参数要求:型号:大号1.5MM;
20个
36.00
夏豹海尔/haier
组合套装
核心参数要求:商品类目: 组合套装; 颜色分类:磨刀石120/240【150x50x20MM】不带防滑垫;次要参数要求:型号:加大号双面粗细磨刀石240/800 磨刀器...;
1个
13.80
红牌维达/vinda
组合套装
核心参数要求:商品类目: 组合套装; 颜色分类:双面油石240/800;次要参数要求:型号:加大号双面粗细磨刀石240/800 磨刀器...;
1个
10.80
红牌维达/vinda
搅拌/料理机/榨汁机
核心参数要求:商品类目: 搅拌/料理机/榨汁机; 次要参数要求:型号:QSJ-B02T2;
1台
188.00
小熊海尔/haier
砧板/菜板
核心参数要求:商品类目: 砧板/菜板; 颜色分类:50*9.5cm下单请备注颜色;次要参数要求:型号: 40*10cm;
2个
836.00
CCKO小米
收纳凳
核心参数要求:商品类目: 收纳凳; 颜色分类:普乐矮凳;产品尺寸(长*宽*高)(mm):-;次要参数要求:型号:0820;
5件
147.50
茶花小米
组合套装
核心参数要求:商品类目: 组合套装; 颜色分类:1000/3000磨刀石(送防滑垫);次要参数要求:型号:加大号双面粗细磨刀石240/800 磨刀器...;
1个
29.00
红牌维达/vinda
刨刀
核心参数要求:商品类目: 刨刀; 次要参数要求:型号:北格切丝器厨房多功能家用土豆丝切片刀;
2个
148.50
北格海尔/haier
密封胶
核心参数要求:商品类目: 密封胶; 颜色分类:60g【粘挂件适用】90%客户选择 1支装;次要参数要求:型号:50g/;
10件
148.00
德力西小米
餐垫
核心参数要求:商品类目: 餐垫; 颜色分类:50*70CM方形;次要参数要求:型号:CD001;
50块
475.00
襄恺冉海尔/haier
买家留言:按附件要求品牌型号采购,砧板要黄色
附件: 360截图20251014111941338.jpg360截图20251014112018208.jpg360截图20251014112140783.jpg360截图20251014112238744.jpg360截图20251014112311935.jpg360截图20251014112346921.jpg360截图20251014112439914.jpg360截图20251014112510278.jpg360截图20251014112559233.jpg360截图20251014112703521.jpg
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 江西省 南昌市 经济技术开发区 江西省 南昌市 经济技术开发区 双港东大街1688号江西省残疾人综合托养服务中心
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
H5本店所有商品店铺首页用户评价企业介绍关注共1项查看》加量不加价20G100G160G加量不加价50G包邮30G20G整机延保服务举报F交资谌上传服条oA化款当口化政企单位全品类专属客服:180715407春词综合卖场口专属客服:178711957站式采购商城正品保障极速配送优选国货支持定本店所有商品店铺首页用户评价日用百货办公设备耗材家用电器五金工具企业介绍红牌加大号双面粗细磨刀石240/800磨刀器家用菜刀开刃天然油石条磨石组合套装口综合卖场中小企业关注产品参数可申请采购目录:A05029900其他用具共1项查看>多用双面磨刀石销售价¥10.80优惠率33.33%宽5cm市场价O¥-16.20详情》长15cm销售情况买家数量o累计销量0高2.5cm13667145770配送至运费:快递¥0.00江西省/南昌市/南昌运费:快递¥0.00颜色分类双面油石240/800*加大双面油石240/800双面油石240/800加防滑底座400/1000磨刀石(送防滑垫)600/1500磨刀石(送防滑垫)1000/3000磨刀石(送防滑垫)-1000/4000府刀石(送防海热综合卖场供货服务质量价格诚信等级诚信分政企单位全品类专属客服:1807154078春词综合卖场专属客服:1787119573站式采购商城正品保障极速配送优选国货支持定本店所有商品店铺首页用户评价日用百货办公设备耗材家用电器五金工具企业介绍QR张小泉菜刀家用厨师切片刀超快锋利切肉刀不锈钢刀厨房刀锋具切菜刀中小企业关注综合卖场中小企业关注切匠利10可申请采购目录:A05020199其他厨卫用具共1项查看》力片优办选刀销售价¥36.75/件优惠率25.76%省创市场价¥-49.50详情>另销售情况买家数量1累计销量1配送至江西省/南昌市/南昌运费:卖家承担运费颜色分类白色浅灰色深灰色黑色数量1+库存99999件服务整机换新服务整机延保服务加入购物车立即下单发起竞价发起反拍服务承诺上传票证服务免费送货上门48小时达货到付款当日发货举报云之翼18507041861微信码咨询正品保障上门安装支持定制极速配送本店所有商品店铺首页用户评价企业介绍茶花0820小板凳塑料凳子矮竞综合卖场关注可申请采购目录:A05039900其他装具共1项查看》销售价¥18.50/件优惠率2.12%市场价¥-18.90详情》销售情况买家数量。累计销量0配送至江西省/南昌市/南昌运费:38.00元,满300.00包邮颜色分类普乐矮凳卡通小方凳-随机色藤面小方党-随机色小熊卡通凳-随机色产品尺寸数量1+库存414件服务送货上门服务整机换新服务整机延保服务加入购物车服务承诺上传票证服务48小时达货到付款当日发货本店所有商品店铺自贝用尸评价企业介绍襄恺冉长方形硅胶蒸笼垫蒸箱托盘垫布蒸包子蒸笼布餐垫CD001口综合卖场关注可申请采购目录:A05020112餐具共1项查看》销售价¥9.50/块优惠率5%市场价②¥-10.00详情》销售情况买家数量0累计销量0配送至江西省/南昌市/南昌运费:卖家承担运费颜色分类50*70CM方形数量1+库存1277件服务送货上门服务整机换新服务整机延保服务加入购物车服务承诺上传票证服务48小时达货到付款当日发货举报江西千策综合卖场旗舰店商品介绍规格参数用户评价成交记录服务承诺全品类购物平台迎国庆C一站式服务量大从优满5000赠200元小家电任选干满10000赠500元礼品任选姚经理美飞售后无忧正品保障支持定制上门安装送货上门售后无忧TEL:1939本店所有商品店铺首页用户评价企业介绍750ml透明餐盒欣利康一次性750方形打包盒快餐盒300套装综合卖场相似h相似关注750可申请采购目录:A05020199其他厨卫用具共1项查看》销售价¥148.50件优惠率12.65%1.3C01111市场价¥-170.00详情》长沙保销售情况买家数量。累计销量05cm配送至江西省/南昌市/南昌运费:卖家承担运费24包装规格270个装颜色分类棕色产品容量默认300套/箱数量1+库存1140件加入购物车举报服务承诺货到付款上传票证服务48小时达货到付款本店所有商品店铺首页用户评价企业介绍夏豹不锈钢挂钩单钩衣帽门后挂钩挂包钩卫生间挂衣钩厕所单个挂钩打孔强力壁挂勾大号1.5mm(配盖子+螺丝)口综合卖场关注25MM可申请采购目录:A05039900其他装具共1项查看》销售价¥1.80个市场价¥-1.80详情》销售情况买家数量1计销量1169MM江西网上超市馆27MM价格参考最低销售价平均销售价⑦最低成交价⑦暂无暂无暂无22MM加厚1.5MM配送至江西省/南昌市/南昌运费:卖家承担运费11MM数量1+库存99999927件服务送货上门服务V整机换新服务整机延保服务加入购物车立即下单发起竞价发起反拍举报服务承诺上传票证服务48小时达货到付款当日发货客服电话:1872053044江西省政府采购指定供应商售后电话:19883244699本店所有商品店铺首页用户评价企业介绍大号商用赣采北格切丝器厨房多功能家用土豆丝切片刀刨刀综合卖场12cm关注只切粗丝可申请采购目录:A05029900其他用具共1项查看》(28个刀刃)销售价¥74.25优惠率2.17%12.4cm市场价¥-75.90详情>销售情况买家数量0累计销量045cm配送至江西省/南昌市/南昌.运费:9.90元,满199.00包邮16.5cm数量1+库存999件服务安装调试服务整机换新服务整机延保服务V整机换新服务加大护手器赣采商立即下单加入购物车立即下单发起竞价发起反拍服务承诺若上传票证服务48小时达货到付款当日发货举报ILLMA7T1i7一采极速配送上门安装59热线电话153-5001-0159本店所有商品店铺首页用户评价企业介绍CCKO圆形塑料菜板彩色分类剁肉熟食案板商用砧板加厚厨房PE小相似切菜板砧板/口综合卖场中小企业关注可申请采购目录:A05020199其他厨卫用具共1项查看》销售价¥418.00优惠率8.33%市场价¥-456.00详情》暂天销售情况买家数量2累计销量11配送至江西省/南昌市/南昌运费:12.00元,满399.00包邮颜色分类40*9.5cm下单请备注颜色45*9.5cm下单请备注颜色50*9.5cm下单请备注颜色数量1+库存996件服务送货上门服务整机换新服务整机延保服务V加入购物车立即下单发起竞价发起反拍▲举报服务承诺上传票证服务化当日发货24小时达化当日发货江四兆路综合实场全品类店铺MROUTE一站式采购供应商用心做好产品收藏店铺客服热线15350126086/1323本店所有商品店铺首页用户评价电脑数码办公设备科研仪器五金机电企业介绍mROUTE小熊QSJ-B02T2绞肉机家用/绞馅机/电动多功能小型搅拌机/绞相似商Baar小熊馅剁辣椒碎菜打肉蒜泥机搅拌/料理机/榨汁机综合卖场兆路科技馅剁辣椒碎菜打肉蒜泥机搅拌/料理机/榨汁机综合卖场关注可申请采购目录:A02061817食品制备电器共1项查看》销售价¥188.00/台B市场价⑦¥188.00详情》暂无销售情况买家数量。累计销量0江西网上超市馆价格参考最低销售价平均销售价最低成交价暂无暂无暂无配送至江西省/南昌市/南昌运费:26.00元,满600.00包邮数量1+库存1000件服务送货上门服务整机换新服务安装调试服务送货上门服务整机换新服务整机延保服务▲举报加入购物车立即下单发起竞价发起反拍服务承诺上传票证服务48小时达货到付款当日发货