菊花展构架招标公告(杭州西湖风景名胜区凤凰山管理处2025)



关于凤凰山管理处菊花展构架项目的比选公告

浙江泛亚工程咨询有限公司受杭州西湖风景名胜区凤凰山管理处委托,就凤凰山管理处菊花展构架项目进行公开比选,欢迎国内合格的供应商前来参加。
一、项目编号:FYC012510-209
二、项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等)

序号
项目内容
数量
单位
预算金额
简要技术要求、用途
备注

1
凤凰山管理处菊花展构架项目
1

22万元
详见比选文件第四部分项目需求。
/

三、供应商资格要求
1.供应商必须为法人企业;
2.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3.本项目不允许联合体参加。
四、获取比选文件
时间:2025年10月14日至2025年10月15日(双休日及法定节假日除外)
上午:09:00-12:00;下午:13:30-17:00;
地点:杭州市天目山路181号天际大厦803;
售价:500元/份(售后不退)
注:(1)方式:采用电子邮箱报名,供应商将报名需要的材料发送至邮箱250881110@qq.com,并及时电话联系代理机构,联系人:马工,联系方式:0571-87359305;
(2)报名需提供下述材料的扫描件:a)企业营业执照副本复印件并加盖公章b)单位介绍信或法定代表人授权委托书(原件)c)经办人身份证(原件)d) 资料费汇款账单详情页。
五、响应文件的递交
1.响应文件递交的截止时间:2025年10月20日09时30分。
2.递交地点:杭州市天目山路181号天际大厦803。
六、比选时间与地点
1.时间:2025年10月20日09时30分。
2.地点:杭州市天目山路181号天际大厦803。
七、项目保证金:无。
八、其他事项:/。
九、联系方式
比选人:杭州西湖风景名胜区凤凰山管理处
地址:杭州市玉皇山路1号
联系人:曹工
联系电话:0571-87032411
比选代理机构:浙江泛亚工程咨询有限公司
地 址:杭州市天目山路181号天际大厦803
联系人:苗工、马工
联系电话:0571-87359305
附件:报名登记表
报名登记表.doc

杭州西湖风景名胜区凤凰山管理处
浙江泛亚工程咨询有限公司
2025年10月14日

项目名称凤凰山管理处菊花展构架项目项目编号 FYC012510-209开标时间2025年10月20日09时30分00秒(北京时间)资料费金额500元保证金金额无以下内容请报名单位正确填写完整内容*购买日期*接收邮箱(接收招标文件及发票等)*申请单位全称*经办人姓名*手机号码*通讯地址报名需提交的资料报名费付款账户信息1.企业营业执照:复印件加盖公章户名:浙江泛亚工程咨询有限公司银行:中国建设银行杭州西湖支行账号:33001619635050000853*仅支持公对公付款2.法定代表人授权委托书(附经办人身份证):盖章原件回传资料:1.登记表(无需盖章)2.报名需提交的资料(盖章扫描)3.报名费付款凭证截图(转账时需备注项目名称)报名截止时间前,一起发回至250881110@qq.com此邮箱,才算报名成功。投标保证金汇款账户信息(如有)*仅支持公对公付款户名:浙江泛亚工程咨询有限公司;开户银行:杭州银行北山支行;银行账号:75508100057963。注:投标保证金须在开标截止时间前一个工作日17:00前缴纳并确保到账。授权委托书本授权委托书声明:我系的法定代表人,现授权委托(身份证号:)以本公司的名义参加的报名事宜以及处理与之有关的其他事务,我及我公司均予以承认。代理人无转委托权,特此委托。申请人:(盖公章)法定代表人:(签字或盖章)授权委托日期:年月日附:授权代表人身份证复印件授权代表联系方式:电话:邮箱:开票请自行支付宝扫码申请:备注1.项目名称2.专票or普票Aisino航天信息!诺诺网速开票手机扫一扫,极速开发票游满欣TGQU32支持微信、支付宝谱言扫码开票本服务由诺诺网提供95113www.jss.com.cn德服务热线:3Ri