钢筋网片 电子信箱招标公告(中铁十局集团第八工程有限公司2025)



中铁十局八公司董梁高速项目钢筋网片询价

招标项目名称:

董梁高速项目

招标编号:

BGSXJCG-2025-641

招标项目编号:

G1100000081200696129

所属行业:

房屋建筑

所属地区:

天津市 -西青区

招标单位:

中铁十局集团第八工程有限公司

招标代理:

发布时间:

2025-10-14

公告内容

中铁十局八公司董梁高速项目钢筋网片询价

询价书名称
中铁十局八公司董梁高速项目钢筋网片询价

询价书编号
BGSXJCG-2025-641

联系人
张继文

联系电话
18854857277

电子信箱

采购单位
中铁十局集团第八工程有限公司

纪检监察联系人
物资设备部

纪检监察联系电话
18553603677

其他说明

询价标的1

物资名称
钢筋网片

规格型号
D10 100mm×100mm

定货要求

采购数量
40

计量单位


交货地址
山东省日照市莒县招贤镇车家春生村(中铁十局)

交货日期
2025年11月

备注

采购要求

报价截止时间
2025-10-16 23:59:59

标的类型
物资

收货人
张继文

收货电话
18854857277

交货方式
汽车交货

对供应商要求

保证金金额
0

缴费账号
项目审批后自动创建

开户行
平安银行天津分行营业部

收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司

结算方式
固定单价

发票种类
专票

支付条件
结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后7日内,甲方根据同期业主拨付资金状况向乙方支付货款,每批次支付金额不超过本次结算金额的70%,3个月内再支付20%,剩余10%作为质保金,合同履约完成,待接收单位验收合格后并质保期满30日内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。

要求资质名称
无资质要求

要求资质说明
无资质要求