幼儿园建设及附属工程项目结算审核服务招标公告(东乡族自治县教育局2025)



东乡县教育局南湖湾等幼儿园建设及附属工程项目结算审核服务招标公告

交易编号:DXXJYJJS 2025-219

公告基本信息

项目名称
东乡县教育局南湖湾等幼儿园建设及附属工程项目结算审核服务

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人
马英杰
联系电话
18809309222

竞价(公告)开始时间
2025-10-14 16:00:00
竞价结束时间
2025-10-16 16:00:00

采购单位
东乡族自治县教育局
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
东乡县教育局南湖湾等幼儿园建设及附属工程项目结算审核服务001
001
服务-监理
80000.0(元)

公告内容

关于东乡县教育局南湖湾等幼儿园建设及附属工程项目结算审核服务招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对东乡县教育局南湖湾等幼儿园建设及附属工程项目结算审核服务邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:东乡族自治县教育局 二、项目编号:DXXJYJJS 2025-219 三、最高限价如下:80000.00元,超过此价视为废标。 四、项目名称:东乡县教育局南湖湾等幼儿园建设及附属工程项目结算审核服务 五、本包包含项目:(1)东乡县南湖湾幼儿园建设项目;(2)东乡县第二幼儿园新建食堂及附属工程;(3)东乡县墙头村幼儿园新建附属工程;(4)东乡县沿岭幼儿园新建附属工程;(5)东乡县赵家幼儿园新建旱厕及附属工程;(6)东乡县汪集幼儿园新建附属工程。 六、服务地点:项目位于东乡族自治县。 七、招标方式:邀请招标 八、招标范围:该工程项目结算审核服务 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具备独立法人资格,须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照;营业执照范围内须具有工程造价咨询等描述; 2、投标人项目负责人须具有注册造价工程师证书。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年10月14日16:00至2025年10月16日16:00;在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。十一、联系方式: 招标人:东乡族自治县教育局 联系人:马英杰 联系电话:18809309222 东乡族自治县教育局 2025年10月14日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价