生体测器材 矿泉水 吹嘴招标公告(2025)
大学生体测器材采购(绵师网上竞价第2025107号)采购公告
项目名称
大学生体测器材采购
项目编号
绵师网上竞价第2025107号
公告开始日期
2025-10-14
公告截止日期
2025-10-17
采购单位
付款方式
货到验收合格后付100%
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 13072.0
收货地址
绵阳师范学院游仙校区体育学院
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
矿泉水
30
件
无 无
品牌 品牌1
百岁山
型号
570ml*24瓶
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥60.0
0">
技术参数及配置要求
品牌:百岁山 570ml*24瓶
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:6个月;
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
吹嘴
20000
个
无 无
品牌 品牌1
健喜户外
型号
JX-21-08-14
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥0.5
0">
技术参数及配置要求
JX-21-08-14
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:6个月;
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
警戒线
4
卷
无 无
品牌 品牌1
赢友
型号
手提盒100米
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥68.0
0">
技术参数及配置要求
手提盒100米
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:6个月;
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
秒表
10
个
无 无
品牌 品牌1
世运(SW83160)
型号
SW83160
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥100.0
0">
技术参数及配置要求
世运(SW83160)(黑)
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后4小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;