机加工 下部机架招标公告(金隅热加工唐山有限公司2025)



询比价公告
金隅热加工唐山有限公司机加工-下部机架询比价
发布时间:2025-10-14 09:49:24

金隅热加工唐山有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11830000-XJ-2025-1436
采购单位:金隅热加工唐山有限公司
报名截止时间:2025-10-17 12:00:00
报价截止时间:2025-10-17 16:00:00
咨询截止时间:2025-10-17 13:00:00
价格开启时间:2025-10-17 16:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11830000-XJ-2025-1436)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11830000-XJ-2025-1436)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

下部机架
劳务服务
VC1500M.1.1A-1
1.000

货到付款
热加工

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅热加工唐山有限公司

┃详情描述

按图纸要求加工,报价必须上传盖章版报价单。

┃联系人
郭庆龙 / 13315550910

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15612886822
监督举报邮箱:2997677906@qq.com