安徽省校园招聘服务招标公告(安徽省徽商集团有限公司2025)
徽商集团2026届校园招聘服务项目已具备采购条件,现公开邀请具备条件的供应商参加询比采购活动。
1采购项目简介
1.1采购项目名称:徽商集团2026届校园招聘服务项目
1.2采购项目编号:2025-HS-B-101
1.3采购人:安徽省徽商集团有限公司
1.4资金落实情况:已落实
1.5项目概况:为保障徽商集团2026届校园招聘工作高效、规范开展,精准吸纳优秀高校毕业生充实人才队伍,满足集团及各二级公司人才储备需求。现公开诚邀有能力、有经验的专业机构参与本项目的公开询比。
1.6成交供应商数量:1家
1.7项目设置最高限价为9万元
2 供应商资格条件
2.1资质要求:具有独立的法人资格,有独立承担民事责任的能力,具备有效的营业执照或事业单位法人证书。
2.2信誉要求:(1)本项目响应截止时间前未被全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单。(2)未被“信用中国”“信用安徽”网站中列入失信被执行人、重大税收违法失信主体;(3)未被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)项目响应截止时间前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录是指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)。
2.3报价人需能够开具增值税发票(普通发票),并在响应文件中做出书面承诺。
2.4本项目不接受联合体。
3 询比文件的获取
3.1获取时间:公告发布之日起至2025年10月16日
3.2询比文件售价:免费获取
3.3获取方式:填写附件报名表,随同本单位营业执照或法人证书发至本公告列明电子邮箱(邮件主题:XXX单位/公司报名徽商集团2026届校园招聘服务项目),采购人将以回复邮件方式发送询比文件。
4 响应文件提交截止时间
2025年10月24日14:00
5 响应文件提交地点
5.1提交地点:徽商集团1号楼703室党委组织部(人力资源部)
5.2逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。
6 邀请方式
本次询比采购邀请书通过公告邀请方式发布,发布媒体为徽商集团官网(http://www.huishang.com.cn/)和安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)。
7联系方式
采购人:安徽省徽商集团有限公司
地址:合肥市包河区芜湖路258号
联系人:王福甜
联系电话:0551-62861542
电子邮箱:wangfutian0728@126.com
以上公告内容由安徽省招标集团股份有限公司代为发布
附件:
公告(签章).pdf
附件 报名表.docx
徽商集团2026届校园招聘服务项目已具备采购条件,现公开邀请具备条件的供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:徽商集团2026届校园招聘服务项目1.2采购项目编号:2025-HS-B-1011.3采购人:安徽省徽商集团有限公司1.4资金落实情况:已落实1.5项目概况:为保障徽商集团2026届校园招聘工作高效、规范开展,精准吸纳优秀高校毕业生充实人才队伍,满足集团及各二级公司人才储备需求。现公开诚邀有能力、有经验的专业机构参与本项目的公开询比。1.6成交供应商数量:1家1.7项目设置最高限价为9万元2供应商资格条件2.1资质要求:具有独立的法人资格,有独立承担民事责任的能力,具备有效的营业执照或事业单位法人证书。2.2信誉要求:(1)本项目响应截止时间前未被全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单。(2)未被“信用中国”“信用安徽”网站中列入失信被执行人、重大税收违法失信主体;(3)未被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)项目响应截止时间前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录是指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)。2.3报价人需能够开具增值税发票(普通发票),并在响应文件中做出书面承诺。2.4本项目不接受联合体。3询比文件的获取3.1获取时间:公告发布之日起至2025年10月16日3.2询比文件售价:免费获取3.3获取方式:填写附件报名表,随同本单位营业执照或法人证书发至本公告列明电子邮箱(邮件主题:XXX单位/公司报名徽商集团2026届校园招聘服务项目),采购人将以回复邮件方式发送询比文件。4响应文件提交截止时间2025年10月24日14:005响应文件提交地点5.1提交地点:徽商集团1号楼703室党委组织部(人力资源部)5.2逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。6邀请方式本次询比采购邀请书通过公告邀请方式发布,发布媒体为徽商集团官网(http://www.huishang.com.cn/)和安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)。7联系方式采购人:安徽省徽商集团有限公司地址:合肥市包河区芜湖路258号联系人:王福甜联系电话:0551-62861542电子邮箱:wangfutian0728@126.com以上公告内容由安徽省招标集团股份有限公司代为发布报名表项目名称徽商集团2026届校园招聘服务项目响应单位联系人联系电话