云南橡胶件 机芯隔板 橡胶招标公告(云南北方光电仪器有限公司2025)



基本信息

发布单位:云南北方光电仪器有限公司
最终单位:云南北方光电仪器有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:贾工
联系方式:15087097131
516橡胶件图纸.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
橡胶件一批
外协>其他
1.0批
1.0批
每种7件,共14件;王工:13529129780;

可报价时间

开始时间 2025-10-16 09:30:00
结束时间 2025-10-19 09:30:00

会签dW-01-00516模压0.8研宄所8-R收20259818h112.92.90.9±0.050.45OC.88-R1.514.4签字1.去飞边。2.其余圆角R0.2,未注尺寸见三维。3.外表面不应有明显分型痕迹。00-1a-MP版本号S01机芯隔板1所属装配号00标记处数更改文件号签字日期图样标记重量比例存储编号设校审工艺S5:1橡胶5160HG-407-79共1张第1张标准检查5口审2报280011/1份-1/8页:内部扫描全能王创建会签dW-q--000.8模压8-R1.5918h1112-R1292.92.94.5所922.其余圆角RO.2,未注尺寸见三维。0.450.9+0.0500签字1.去飞边3.外表面不应有明显分型痕迹。机芯隔板200-1b-MP版本号S01所属装配号00存储编号标记处设图样标记重量比例校S5:1审工艺检共1张第1张标准检橡胶5160HG-407-79审82800101/1份-2/8页:内部扫描全能王创建