浙江中效过滤器 氧化风机 氧化风机过滤器 油气分离器芯 空压机 阿特拉斯空压机 过滤器 过滤棉 空气悬浮高速招标公告(浙江浙能乐清发电有限责任公司2025)
【浙能乐电过滤器、油气分离器芯】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20251014-000035
二、采购单名称:浙能乐电过滤器、油气分离器芯
三、报价截止时间:2025-10-21 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能乐清发电有限责任公司
六、采购执行人:林思桦
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
中效过滤器\G:590×590×46\氧化风机\YG150\国产\天津亿昇科技
1000544828
10
件
13%
2025-12-10
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
氧化风机过滤器
2
油气分离器芯\G:YLFX-9521\空压机\GA250W-8.5\新乡中振机械
1000119358
2
件
13%
2025-12-10
浙江浙能乐清发电有限责任公司
阿特拉斯空压机
3
过滤器\G:470×300×47\氧化风机\WL200-100\TURBOWIN
1000332154
30
件
13%
2025-12-10
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
三期氧化风机过滤器(品牌:NAMWON TURBO ONE,提供原厂证明)
4
过滤棉\G:470×300\空气悬浮高速氧化风机\WL200-100\进口
1000398965
30
千克
13%
2025-12-10
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
氧化风机(厚度:10mm)
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无