招标采购招标公告(九江七所精密机电科技有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-10-4G的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
QF8.154.064+1-5外协+阀盖


2025-11-30

2
561012
QF8.320.335+2-6外协+限位块


2025-11-30

3
561012
QF8.045.098+1-2外协+浮动支座


2025-11-30

4
561012
QF8.094.340+1-5外协+上阀杆


2025-11-30

5
561012
QF8.094.341+1-6外协+下阀杆


2025-11-30

6
561012
QF8.230.566+1-4外协+螺纹止推环(M52×2)


2025-11-30

7
561012
QF8.320.373+1-8外协+键 6×14


2025-11-30

8
561012
QF8.502.290+1外协+球轴


2025-11-30

9
561012
QF8.094.293+1-3外协+阀杆


2025-11-30

10
561012
QF8.154.021+1-4外协+压盖


2025-11-30

11
561012
QF8.330.456+1-4外协+侧阀体


2025-11-30

12
561012
QF8.330.457+1-5外协+阀体


2025-11-30

13
561012
QF8.348.020+1外协+球体


2025-11-30

14
561012
QF8.348.019+1外协+球体


2025-11-30

15
561012
QF8.204.128+1-2外协+过渡板


2025-11-30

16
561012
QF8.500.390+2-4外协+连接轴


2025-11-30

17
561012
QF8.045.093+1-3外协+浮动支座


2025-11-30

18
561012
QF8.150.753+1-2外协+底盖


2025-11-30

19
561012
QF8.230.072+1-4外协+螺纹止推环(M70×2)


2025-11-30

20
561012
QF8.330.449+1-5外协+上阀杆


2025-11-30

21
561012
QF8.330.450+1-6外协+下阀杆


2025-11-30

22
561012
QF8.500.250+1外协+球轴


2025-11-30

23
561012
QF8.005.938+1-5外协+手操机构壳体


2025-11-30

24
561012
QF8.150.1267+1-4外协+上盖


2025-11-30

25
561012
QF8.154.029+1-5外协+压盖


2025-11-30

26
561012
QF8.154.030+1-5外协+压盖


2025-11-30

27
561012
QF8.500.270+1-2外协+指示轴


2025-11-30

28
561012
QF8.045.092+1-3外协+浮动支座


2025-11-30

29
561012
QF8.150.864+1-2外协+底盖


2025-11-30

30
561012
QF8.500.246+1外协+球轴


2025-11-30

31
561012
QF8.060.400+1-2外协+支架


2025-11-30

32
561012
QF8.204.129+2-3外协+过渡板


2025-11-30

33
561012
QF8.500.392+2-3外协+连接轴


2025-11-30

34
561012
QF8.216.1107+2-4外协+压板


2025-11-30

35
561012
QF8.320.311+1-8外协+阀块


2025-11-30

36
561012
QF8.342.159+1-3外协+管接头


2025-11-30

37
561012
QF8.005.307+1-3外协+罩壳


2025-11-30

38
561012
QF8.064.094+1-3外协+骨架


2025-11-30

39
561012
QF8.153.174+1-3外协+端盖


2025-11-30

40
561012
QF8.310.102+1-2外协+堵头


2025-11-30

41
561012
QF8.153.169+1-4外协+端盖


2025-11-30

42
561012
QF8.330.342+2-8外协+节流阀芯


2025-11-30

43
561012
QF8.371.132+1-5外协+手柄


2025-11-30

44
561012
QF8.500.328+2-4外协+轴


2025-11-30

45
561012
QF8.931.230+1-2外协+螺母


2025-11-30

46
561012
QF8.150.998+1-5外协+压盖


2025-11-30

47
561012
QF8.330.709+1-5外协+阀体


2025-11-30

48
561012
QF8.330.710+1-4外协+侧阀体


2025-11-30

49
561012
QF8.060.292+1-5外协+支架


2025-11-30

50
561012
QF8.500.195+1-5外协+连接轴


2025-11-30

51
561012
QF8.500.212+1-2外协+指示轴


2025-11-30

52
561012
QF8.154.061+1-4外协+压盖


2025-11-30

53
561012
QF8.348.020+1外协+球体


2025-11-30

54
561012
QF8.045.081+1-2外协+浮动支座


2025-11-30

55
561012
QF8.094.238+1-5外协+上阀杆


2025-11-30

56
561012
QF8.094.239+1-6外协+下阀杆


2025-11-30

57
561012
QF8.150.881+1-2外协+底盖


2025-11-30

58
561012
QF8.230.049+1-4外协+螺纹止推环(M60×2)


2025-11-30

59
561012
QF8.320.334+1-8外协+平键


2025-11-30

60
561012
QF8.500.196+1外协+球轴


2025-11-30

61
561012
QF8.164.242+2-5外协+罩


2025-11-30

62
561012
QF8.216.1183+1-3外协+盖板


2025-11-30

63
561012
QF8.200.1063+1-3外协+过滤板


2025-11-30

64
561012
QF8.230.064+1-4外协+螺纹止推环(M52×2)


2025-11-30

65
561012
QF8.330.616+1-3外协+40-3.0/Cu型中阀体


2025-11-30

66
561012
QF8.330.618+1-5外协+25/40-3.0F/Cu型侧阀体


2025-11-30

67
561012
QF8.500.389+1-4外协+连接轴


2025-11-30

68
561012
QF8.150.865+1-2外协+底盖


2025-11-30

69
561012
QF8.502.292+1-2外协+球轴


2025-11-30

70
561012
QF8.200.709+1-3外协+板


2025-11-30

71
561012
QF8.060.235+1-4外协+支架


2025-11-30

72
561012
QF8.060.295+1-3外协+支架


2025-11-30

73
561012
QF8.150.702+1-5外协+底盖


2025-11-30

74
561012
QF8.150.703+2-4外协+上盖


2025-11-30

75
561012
QF8.153.182+1-7外协+左端盖


2025-11-30

76
561012
QF8.153.183+1-7外协+右端盖


2025-11-30

77
561012
QF8.188.133+2-4外协+接线箱


2025-11-30

78
561012
QF8.248.476+1外协+垫圈


2025-11-30

79
561012
QF8.260.165+1-3外协+夹套


2025-11-30

80
561012
QF8.325.004+2-5外协+安装块


2025-11-30

81
561012
QF8.371.110+1-5外协+手柄


2025-11-30

82
561012
QF8.500.153+1-2外协+轴


2025-11-30

83
561012
QF8.500.165+2-5外协+轴


2025-11-30

84
561012
QF8.150.816+2-4外协+盖


2025-11-30

85
561012
QF8.188.199+1-5外协+箱体


2025-11-30

86
561012
QF8.200.1104+2-3外协+垫板


2025-11-30

87
561012
QF8.260.195+1外协+套


2025-11-30

88
561012
QF8.323.106+2-3外协+垫块


2025-11-30

89
561012
QF8.045.091+1-3外协+过滤板


2025-11-30

90
561012
QF8.094.290+1-5外协+上阀杆


2025-11-30

91
561012
QF8.094.291+1-5外协+下阀杆


2025-11-30

92
561012
QF8.583.016+2-4外协+联轴器


2025-11-30

93
561012
QF8.045.090+1-3外协+过滤板


2025-11-30

94
561012
QF8.500.241+1-5外协+下阀杆


2025-11-30

95
561012
QF8.500.242+1-5外协+上阀杆


2025-11-30

96
561012
QF8.204.100+1-4外协+过渡板


2025-11-30

97
561012
QF8.500.238+2-3外协+驱动轴


2025-11-30

寻源要求
询价单位:九江七所精密机电科技有限公司
签约单位:九江七所精密机电科技有限公司
报价截止时间:2025-10-16 16:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
J技术附件.docx

九江七所精密机电科技有限公司外协外包类分谈分签技术要求(1)采购任务需按图生产,任何与图纸不符合地方需要经过甲方签字确认后实施;(2)严禁二次转包;(3)此次询价方案报价方必须为我司J品合格供方;(4)完全响应我方的货期要求;(5)询价技术联系人刘工18870241780,有疑问请联系咨询;(6)报价按0税价报送;(7)质量保证、保密等相关要求按双方已有协议执行;(8)参与报价视为完全响应我司以上所有要求。报价方:(盖章)时间: