山东蔬菜水果 大葱 红椒 煎饼 鸡蛋 尖椒 土豆 金针菇 黄豆芽 白萝卜 大白菜 蘑菇 豆腐皮 胡萝卜 哈密瓜 冬枣招标公告(山东泰开高压开关有限公司2025)
泰开高压公司-食堂批次蔬菜水果项目2025100002招标公告
山东泰开高压开关有限公司的大葱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKGYKGZB202510140824
项目标名:泰开高压公司-食堂批次蔬菜水果项目2025100002
招标内容:大葱等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
大葱
斤
60
2
姜
斤
60
3
蒜子
斤
180
4
香菜
斤
50
5
红椒
斤
200
6
煎饼
斤
120
7
鸡蛋
斤
600
8
尖椒
斤
400
9
菜椒
斤
150
10
山药
斤
900
11
土豆
斤
1100
12
金针菇
斤
80
13
海带丝
斤
300
14
蒜苔
斤
700
15
黄豆芽
斤
800
16
咸菜丝
斤
150
17
果都咸菜
斤
200
18
西红柿
斤
250
19
白萝卜
斤
50
20
桃
斤
2500
21
大白菜
斤
500
22
蘑菇
斤
200
23
金丝芹
斤
200
24
豆腐皮
斤
400
25
胡萝卜
斤
50
26
梨
斤
1000
27
阳光玫瑰
斤
10
28
哈密瓜
斤
20
29
冬枣
斤
10
30
生菜球
斤
20
31
海鲜菇
斤
20
32
黄瓜
斤
10
33
牛肚
斤
20
34
鲈鱼
斤
30
35
娃娃菜
斤
20
36
线茄
斤
20
37
菜心
斤
20
38
丝瓜
斤
20
39
芸豆
斤
20
40
小米
斤
250
41
小米面
斤
250
42
地瓜叶
斤
10
43
南瓜
斤
50
2、招标文件发售
发售时间:2025-10-14 11:00:00 - - 2025-10-17 11:00:00
投标保证金:5000
开户银行:中国农业银行股份有限公司泰安分行
银行账号:15518401040024288
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-10-17 11:00:00
开标时间:2025-10-17 11:00:00
4、联系人:zbzx007,电话:0538-5373608,手机:0538-5373608,邮箱:zbzx007@sdtaikai.com。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com