陕西热工专业备品备件 激光传感器招标公告(陕西能源麟北发电有限公司2025)
询价公告
询价标题
麟北发电2025年11月设备部热工专业备品备件采购计划
发布单位
陕西能源麟北发电有限公司
场次号
XJ025101400009
询价开始时间
2025-10-14 16:06:56.0
联系人
ziyanni
询价结束时间
2025-10-18 16:06:56.0
联系方式
18192098806
提问截止时间
2025-10-16 15:08:28.0
回复截止时间
2025-10-16 17:08:31.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质审核方式
后审
资质要求
无
附件
查看附件
备注
关键点备注1.请仔细查看型号、规格及品牌要求。2.勿漏项,整体成交。 3.请谨慎报价。不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。 4.请对最终报价负责。一旦结果确定后,无法履约的供应单位,将被列入黑名单。5.项目产品答疑请在规定时间内线上提交。
询价产品明细
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
激光传感器
40561
JGS-600(西安智通)
1.0
个
麟北发电物资库房
西安智通自动化技术开发有限公司。
本单技术联系人:18629132362
2
空预器间隙传感器间隙风冷装置
40958
GJCFL-15(含探头支架+托架板+双层波纹筒)
1.0
套
麟北发电物资库房
西安智通自动化技术开发有限公司。
3
间隙测量探头
40058
GJCT-15-E(西安智通)
1.0
个
麟北发电物资库房
西安智通自动化技术开发有限公司。
4
绝对位移电子尺
40563
KLC-100+KM420
1.0
个
麟北发电物资库房
西安智通自动化技术开发有限公司。
5
差压开关
30283
SOR BH-003001-003
2.0
个
麟北发电物资库房
西安智通自动化技术开发有限公司。
6
松下铅酸蓄电池
41020
12V20AH LC-P1220ST UPS/直流屏/太阳能 eps基站 LC-P1220ST
16.0
块
麟北发电物资库房
7
散热风扇
41019
MF40101VX-1000C-A99 DC12V 1.17W 1F190BNR16
8.0
个
麟北发电物资库房