湖南卡环钳招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2025)


采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-10-14 10:53:22
截止时间

2025-10-21 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-10-14 — 2025-12-31
询价单编号
210018496560835

收货地区
四川 遂宁 遂宁市安居区 凤凰街道四川省遂宁市安居区凤凰街道四川裕能新能源电池材料有限公司裕能仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1217001010110002
卡环钳 物料描述:李伟豪,维修班

18”直(内卡簧
5把
不送样

2
1217001020180015
套筒子 物料描述:李伟豪,维修班

17×78mm
10个
不送样

3
1217001020180079
内六角套筒子 物料描述:李伟豪,维修班

6mm 24203
20个
不送样

4
1217001030010099
胶柄一字起 物料描述:李伟豪,维修班

3*75mm
15把
不送样

5
1217003100020020
含钴麻花钻头 物料描述:李伟豪,维修班

8.5mm 不锈钢专用
50支
不送样

6
1217003100020074
含钴麻花钻头 物料描述:李伟豪,维修班

7mm 不锈钢专用 上工
50支
不送样

7
1217004030000066
棕刚玉磨头 物料描述:李伟豪,维修班

6*20锥形
100件
不送样

8
1217009000000069
三爪拉马 物料描述:李伟豪,维修班

24寸,碳素钢
5个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: