环境整治 农村建设招标公告(随县安居镇王家沙湾村村民委员会2025)
王家沙湾村环境整治项目
招标公告
9C686B00EF67545B753B562E7C336B71
23BD602E33660563157852A73F6EF032
C461A4A52ACDA6A8706205FACAF66BA5
DAB848A37D8751CD61AA1A03F9F6E583
1
2
3
4
王家沙湾村环境整治项目
项目编号:
421321112N25100004
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-10-14 15:55 至 2025-10-20 15:55
报名缴款截止时间:
2025-10-20 15:55
报名地点:
安居镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-10-20 15:55
交易地点:
安居镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-10-14
产权信息
乡镇(街道):安居镇
村(社区):王家沙湾村
组别:
登记日期: 2025-10-14
产权类型: 其他
预算总额: 500,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目描述:2400平方米,厚0.18米,路沿石1600米,绿化1600平方米。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:随县安居镇王家沙湾村村民委员会
联系人:左志勇
联系电话:15972774506
报名信息
报名时间: 2025-10-14 15:55 至 2025-10-20 15:55
报名地点:安居镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间: 2025-10-20 15:55
交易时间: 2025-10-20 15:55
联系人:朱俊洁
交易地点:安居镇农村产权交易服务中心
联系人电话:17707223566
标段信息
标段编号:1
标段描述:2400平方米,厚0.18米,路沿石1600米,绿化1600平方米。
资质描述:要求施工方有道路建设相应资质。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书:
药店小药店