压板 挡板 垫圈 指针招标公告(2025)
加工件-25-207项目公告
加工件-25-207
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0021233
采购经理
韩振克-15511387001
报名截止时间
2025-10-16 18:00
报价截止时间
2025-10-17 08:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
730700702060015
压板
S8701-0206.15
60
件
2025-12-20 00:00:00
730401402070013
挡板
S8704-0207.13
60
件
2025-12-20 00:00:00
730401404000002
垫圈
S8704-04.02
60
件
2025-12-20 00:00:00
755000103040010
压板
S8705-0304.10
10
件
2025-12-20 00:00:00
755000104000002
压板
S8705-04.02
60
件
2025-12-20 00:00:00
755000105000001
指针
S8705-05.01
20
件
2025-12-20 00:00:00
731101102000102
挡板
S8706-02.02A
10
件
2025-12-20 00:00:00
731101102110101
压板
S8706-0211.01A
30
件
2025-12-20 00:00:00
756800301000026
挡杆
S8708-01.03A
10
件
2025-12-20 00:00:00
756800302070012
上手柄
S8708-0207.12
120
件
2025-12-20 00:00:00
756800302080027
拉杆
S8708-020803
50
件
2025-12-20 00:00:00
756800302080030
间隔套Ⅰ
S8708-020804.01
30
件
2025-12-20 00:00:00
756800302080031
轴
S8708-020804.02
30
件
2025-12-20 00:00:00
756800302080032
间隔套Ⅱ
S8708-020804.03
30
件
2025-12-20 00:00:00
756800304000001
指针
S8708-04.01
40
件
2025-12-20 00:00:00
756800502070014
垫
S87081-020701.03
160
件
2025-12-20 00:00:00
756810202090022
拉杆
S87088-02090102
100
件
2025-12-20 00:00:00
753900101000103
挡块
S8709-01.03A
80
件
2025-12-20 00:00:00
753900101000025
间隔套
S8709-01.25
80
件
2025-12-20 00:00:00
753900101000129
挡块
S8709-01.29A
80
件
2025-12-20 00:00:00
753900102000006
压板
S8709-02.06
80
件
2025-12-20 00:00:00
753900102000022
垫板
S8709-02.22
20
件
2025-12-20 00:00:00
753900102000022
垫板
S8709-02.22
40
件
2025-12-20 00:00:00
S87090022200001
压制接头
S8709-0222.01
120
件
2025-12-20 00:00:00
S87090022200002
压制接头
S8709-0222.02
60
件
2025-12-20 00:00:00
S87090022300001
压制接头
S8709-0223.01
60
件
2025-12-20 00:00:00
753900104000008
压板
S8709-04.08
40
件
2025-12-20 00:00:00
S87094002000001
压板
S87094-02.17
80
件
2025-12-20 00:00:00
756811302130004
过渡板
S87094-0213.04
20
件
2025-12-20 00:00:00
756811901000001
挡杆
S87096-01.01
20
件
2025-12-20 00:00:00
756811901000010
挡杆
S87096-01.10
40
件
2025-12-20 00:00:00
756811901120000
支架
S87096-0112
20
件
2025-12-20 00:00:00
753100108000020
调节螺杆
S87120-08.20
150
件
2025-12-20 00:00:00
756811701000001
轴
S87580-01.01
20
件
2025-12-20 00:00:00
756811702060025
手柄座
S87580-02060102
150
件
2025-12-20 00:00:00
S87587001000001
调整垫片
S87587-01.01
80
件
2025-12-20 00:00:00
S87587002000002
压板
S87587-02.03
80
件
2025-12-20 00:00:00
S87587002080015
间隔套
S87587-020801.14
20
件
2025-12-20 00:00:00
S87589002040012
手柄Ⅰ
S87589-020401.12
80
件
2025-12-20 00:00:00
S87589002040013
手柄Ⅱ
S87589-020401.13
80
件
2025-12-20 00:00:00
S87589002040014
直手柄
S87589-020401.14
40
件
2025-12-20 00:00:00
L000042835
压板
SF190-4803.01L
40
件
2025-12-20 00:00:00
L000042836
垫板
SF190-4803.02L
40
件
2025-12-20 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.付款方式:货到并检验合格后,开具13%增值税发票,滚动付款; 2.质量标准:严格按双方确认的图纸和技术要求执行; 3.质量负责的条件及期限;整机售出之日起,十二个月对产品负责“三包”; 4.此报价含税(13%)含运费。
3.技术条款: 技术条款:严格按照双方确认的图纸和技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: