纺丝油剂进口报关年度代理招标公告(东南新材料(杭州)股份有限公司2025)
浙江丨纺丝油剂进口报关年度代理招标公告
东南新材料(杭州)股份有限公司纺丝油剂进口报关年度代理招标公告
东南新材料(杭州)股份有限公司纺丝油剂进口报关年度代理招标公告
项号
内容
说明与要求
1
项目名称
东南新材料(杭州)股份有限公司纺丝油剂进口报关年度代理项目。
2
送货地点
杭州市钱塘区红十五路11110号东南新材料厂区内
3
招标内容
纺丝油剂进口报关年度代理(每个月约15-20个小柜(20GP))
4
招标方式
固定单价
5
招标人
浙江东南网架股份有限公司。
6
供货期
2025年11月至2026年11月
7
招标文件获取方式
需报名单位将营业执照复印件、资质证书复印件、投标联系人及联系方式、接收招标文件邮箱号、投标报名资料费缴纳回执发至邮箱DNCGB12345@163.COM(标题:东南新材料纺丝油剂进口报关招标报名资料)。投标报名、资料费: 0 元(备注:东南新材料纺丝油剂进口报关年度代理招标投标报名、资料费)。投标保证金:10000.00元,大写壹万元整收款单位:东南新材料(杭州)股份有限公司;帐 号:1202090109900496217;开户行:工商银行萧山支行;
8
报名截止时间
截止时间:2025年11月1日20 时 00 分。联系人:东南网架工程管理部。电话:0571-82783778/章15167513197。邮箱:DNCGB12345@163.COM。
9
现场
现场联系人:王经理18072869922
东南网架集团集采平台