江西成品钎招标公告(江西铜业股份有限公司2025)
竞争磋商
采购公告编号
CGGG2510-0117-003
采购员
邱会仁-JS
成交策略
根据谈判结果确定
联系电话
0791-82710430
公告发布时间
2025-10-15 11:08:58
报名截至时间
2025-10-17 11:09:54
使用单位
江铜建设
报价截至时间
2025-10-17 11:09:54
公开对象
江铜在册有效供应商
发起单位
江西铜业股份有限公司
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
资质文件
选项
营业执照
否
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
供应商有效营业执照中规定的经营范围必须符合采购物资要求
2
公司法定代表人或管理关系人员与招标人领导、招标人采购业务部门或需求部门主要负责人及相关人员不存在亲属关系
3
未纳入江铜交易黑名单的供应商、未列入失信被执行人和税收违法黑名单
4
提供类似环境下使用业绩注明材料 (在册供应商具有钎具范围的不需要
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
300001428
成品钎(优质)
成品钎(优质)||B22-3M(优质)|||
吨
B22-3M(优质)
2
江铜建设
2
300101786
球齿钎头
球齿钎头||40*22 球齿型||||
个
40*22 球齿型
1,300
江铜建设
3
300142127
成品钎
成品钎||B22-2.5M G3(优质)||||
吨
B22-2.5M G3(优质)
1.38
江铜建设
4
300180523
球齿钎头
球齿钎头||R32H 89mm||Q45||
个
R32H 89mm
100
江铜建设
5
300182473
球齿钎头
球齿钎头||Q40-R28*90mm 7齿||Q45||
个
Q40-R28*90mm 7齿
300
江铜建设