泉州市养护工程及日常养护作业包招标公告(泉州市公路事业发展中心惠安分中心2025)
关于为【泉州市公路事业发展中心惠安分中心】寻求【工程招标代理】的公告公示
2025-10-15 15:20:13 ,在泉州市审批服务网上中介超市为泉州市公路事业发展中心惠安分中心 寻求【工程招标代理】,现将相关事项公告如下:
项目名称
2026年养护工程及日常养护作业包招标代理服务
事项名称
工程招标代理
主管部门
市住房和城乡建设局
项目单位名称
泉州市公路事业发展中心惠安分中心
选取方式
随机选取
发布方式
普通
报价方式
费用报价
最低限价(元)
8000
最高限价(元)
8000
工期要求
60日
联系人
洪俊忠
联系方式
13505072770
项目要求
包含2个项目(1个公开招标,1个政府采购),每个项目费用按8000元计取,其中养护工程包1个,内容为路面加铺沥青混凝土、交安设施精细化提升等,金额约700万元,采用公开招标方式;日常养护作业包1个,内容为零星项目修复,金额约110万元,采用政府采购方式。后续如有新增项目,业主视中标单位完成委托任务质量好坏及政府采购法等的相关规定可直接委托中标单位代理,亦可另行委托其他单位代理。工程项目增减产生的风险由投标人承担并在投标报价中自行考虑。所报价格包含每个项目代理及代理过程中专家费等所有费用,招标人不再另行支付。
选取理由
采用随机选取方式选取
公示开始日期
2025-10-15
公示截止日期
2025-10-20
是否限定区域
否
中介注册区域
无限制