北京中介渠道代理服务招标公告(北京海隅建业房地产开发有限公司2025)



竞争性磋商公告
北京海隅建业房地产开发有限公司中介渠道代理服务竞争性磋商
发布时间:2025-10-15 09:23:48

北京海隅建业房地产开发有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 竞争性磋商基础信息
竞争性磋商编号:15000593-JC-2025-0053
采购单位:北京海隅建业房地产开发有限公司
报名截止时间:2025-10-17 10:00:00
报价截止时间:2025-10-20 10:00:00
咨询截止时间:2025-10-19 00:00:00
价格开启时间:2025-10-20 10:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:盖章版营业执照复印件
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000593-JC-2025-0053)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000593-JC-2025-0053)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

中介渠道代理服务
房地产服务

9.000

电汇
海隅建业房地产

收货地址: 北京市朝阳区钰珵大厦32层

┃详情描述

1.采购范围:本次设定9个中选人,为采购人提供渠道代理服务,充分利用自身资源开发意向客户,为采购人完成客户资源导入;根据采购人提供的项目资料进行项目宣传、推广。2.服务期限:预计17个月,预计时间为2025年11月至2027年3月,具体时间以采购人通知为准。服务期限到期后,如采购人有实际需求,双方签订补充协议可续签一年,最长服务期限不得超过2028年3月。3.资格条件:报价申请人须具备独立法人资格,营业执照在有效期内;本采购项目不接受联合体报价;法定代表人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同报价人,不得同时参加本项目的采购。4.特别注意:报价时在平台填写页面,可供货数量栏填写1。如果未填写1的,被视为无效投标。

┃联系人
曲燊 / 13520988550

┃监督举报联系方式
监督举报电话:58629999
监督举报邮箱:dcbijic@163.com