塑壳断路器招标公告(中国船舶电站设备有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶电站设备有限公司+塑壳断路器的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
342610
塑壳断路器

2.0

2025-10-30
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶电站设备有限公司
签约单位:中国船舶电站设备有限公司
报价截止时间:2025-10-17 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
塑壳断路器-253023.xlsx

元器件报价清单

报价单位:

工程编号:253023I(G7001艇主配开关)

平台编号:

序号
名称
型号/规格
数量
单位
单价 (元)
合计 (元)
备注

1
塑壳断路器
H-DZ68-200/3/3786F200,储能式电动操作机构,AC220V,欠压AC220V,In=200A,长延时:Ir1=80A,tr=20s;短延时:Ir2=240A,tsd=0.4s;瞬时脱扣:Ir3=800A;欠压:70~35%Un,配欠压延时模块,延时:1s
2


0
3501-202509150003

合 计

2

0