山西进排气门 气门导管 气门油封 缸垫 发动机全车垫招标公告(山西潞安能化生产服务有限公司2025)
询价单号
RA25101400804
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-18T23:59
报价截至时间
2025-10-23T00:19
采购商名称:山西潞安能化生产服务有限公司招投标管理办公室-华亿公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
进排气门
潍柴WD615
2.0
只
2025-11-30
详见附件
气门导管
潍柴WD615
2.0
只
2025-11-30
详见附件
气门油封
潍柴WD615
2.0
只
2025-11-30
详见附件
气门座圈
潍柴WD615
2.0
只
2025-11-30
详见附件
气门摇臂总成
潍柴WD615
12.0
套
2025-11-30
详见附件
气门冒
潍柴WD615
12.0
只
2025-11-30
详见附件
缸垫
潍柴WD615
24.0
张
2025-11-30
详见附件
发动机油底垫
潍柴WD615
2.0
件
2025-11-30
详见附件
发动机全车垫
潍柴WD615
2.0
套
2025-11-30
详见附件
连杆总成
潍柴WD615
2.0
件
2025-11-30
详见附件
连杆瓦
潍柴WD615
2.0
组
2025-11-30
详见附件
连杆螺栓
潍柴WD615
24.0
条
2025-11-30
详见附件
高压工作泵
徐工500FL
3.0
台
2025-11-30
详见附件
涡轮增压机
潍柴WD615
3.0
台
2025-11-30
详见附件
马达总成
潍柴WD615
3.0
台
2025-11-30
详见附件
空气加力泵
徐工500FL
4.0
台
2025-11-30
详见附件
除水粗滤芯
潍柴电喷
5.0
套
2025-11-30
详见附件
水泵总成
康明斯
3.0
台
2025-11-30
详见附件
空滤
2640
5.0
个
2025-11-30
详见附件
大臂油缸油封
徐工500FL
5.0
套
2025-11-30
详见附件
小臂油缸油封
徐工500FL
5.0
套
2025-11-30
详见附件
大臂油缸
徐工500FL
2.0
根
2025-11-30
详见附件
后视镜总成
徐工500FL
4.0
套
2025-11-30
详见附件
后尾灯总成
徐工500FL
6.0
套
2025-11-30
详见附件
三色尾灯
徐工500FL
8.0
套
2025-11-30
详见附件
轴承座
Z3.20-31A
10.0
件
2025-11-30
详见附件
拖架总成
Z3.20-33
5.0
套
2025-11-30
详见附件
四轴
徐工500FL
3.0
件
2025-11-30
详见附件
油封座
徐工500FL
5.0
件
2025-11-30
详见附件
四轴修理包
徐工500FL
5.0
套
2025-11-30
详见附件
导向轴承
徐工500FL
5.0
盘
2025-11-30
详见附件
大小八字轮
徐工500FL
3.0
套
2025-11-30
详见附件
十字轴
48*116
6.0
件
2025-11-30
详见附件
过桥式传动轴总成
徐工500FL
3.0
根
2025-11-30
详见附件
四配套
潍柴WD615
2.0
套
2025-11-30
详见附件
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区华亿装运车间
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:此包为装运车间徐工装载机配件,中选供应商所供产品必须完全符合该型号。2、要求产品符合相关使用标准.3、中选供应商,所供配件必须与主机配套,规格、材质与尺寸与原主机配件一致,且完全互换(具体可与使用方核对),否则合同无效。4、所供配件为全新、未曾使用过的产品。5、相关配件需提供合格证等关联文件。6、技术参数见附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载