彩条布 铁丝 砂纸 擦机布 聚丙烯招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司-金象晋城分公司2025)
询价单号
RA25092601664
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-16T17:46
报价截至时间
2025-10-17T17:46
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司-金象晋城分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
防爆静电消除器
高110CM/管径38MM/接地线长度3米
5.0
个
2025-09-30
合成纤维
尼龙棒
φ32mm
4.0
米
2025-09-30
日常检修
彩条布
长8米×宽6米
48.0
㎡
2025-09-30
日常检修
合成纤维
尼龙棒
φ22mm
5.0
米
2025-09-30
日常检修
铁丝
14#
20.0
Kg
2025-09-30
日常检修
砂纸
400目
100.0
张
2025-09-30
日常检修
擦机布
.
200.0
Kg
2025-09-30
日常检修
纤维
纤维毛巾
300×600
20.0
条
2025-09-30
聚丙烯
尼龙棒
φ120
2.0
米
2025-09-30
铝合金
铝合金伸缩楼梯
3米伸6米,加厚3.2mm,双踏板
1.0
台
2025-09-30
碳钢
铁丝
14#
50.0
kg
2025-09-30
铝合金+玻璃
油视镜
M24×1.5
10.0
个
2025-09-30
铝合金+玻璃
油视镜
M20×1.5
10.0
个
2025-09-30
铝合金+玻璃
油视镜
M27×1.5
10.0
个
2025-09-30
聚氨酯+铸铁
重型定向轮
DN200
4.0
个
2025-09-30
聚氨酯+铸铁
重型万向轮
DN200
4.0
个
2025-09-30
擦机布
.
100.0
kg
2025-09-30
高速工具钢
锯条
30cm、24齿
8.0
包
2025-09-30
耐水砂纸
80目
300.0
张
2025-09-30
组合
高压黄油枪
400CC
2.0
把
2025-09-30
高强磁铁
8cm×8cm×1cm
20.0
块
2025-09-30
橡胶
三角带
A965
5.0
根
2025-09-30
合金钢
刀片
110×18×0.5
50.0
片
2025-09-30
组合
美工刀
168×40
10.0
把
2025-09-30
304.0
活接头(内螺纹)
6分
5.0
个
2025-09-30
304.0
活接头(内螺纹)
1寸
5.0
个
2025-09-30
镀锌铁丝
14#
25.0
kg
2025-09-30
铅丝
φ6mm
2.0
KG
2025-09-30
油漆滚筒刷
4寸
30.0
个
2025-09-30
120目
带柄百叶磨头
50×25×6
50.0
个
2025-09-30
橡胶
三角皮带
B1550
30.0
条
2025-09-30
45#
平键
8mm(一根1m)
4.0
根
2025-09-30
45#
平键
10mm(一根1m)
4.0
根
2025-09-30
45#
平键
12mm(一根1m)
4.0
根
2025-09-30
擦机布
.
100.0
kg
2025-09-30
实心橡胶
万向轮
外径200mm (8寸)
8.0
个
2025-09-30
实心橡胶
定向轮
外径200mm (8寸)
8.0
个
2025-09-30
尼龙66
滚刷把
2寸
40.0
支
2025-09-30
尼龙66
滚刷把
4寸
40.0
支
2025-09-30
长柄毛刷
1寸
20.0
个
2025-09-30
长柄毛刷
2寸
10.0
个
2025-09-30
长柄毛刷
4寸
10.0
个
2025-09-30
铝合金+铜镍合金
上吸式喷漆枪
F-75S
3.0
个
2025-09-30
擦机布
破布
100.0
Kg
2025-09-30
帆布
吸水膨胀袋
φ25cm*150cm
200.0
条
2025-09-30
无需装沙,遇水自动膨胀
高强棉纶织带
反光盒装帆布警戒带
JAD-50米
20.0
盘
2025-09-30
安全整改
地漏
成品,DN100
2.0
个
2025-09-30
检查口
成品,DN100
2.0
个
2025-09-30
通气帽
成品,DN100
1.0
个
2025-09-30
警戒线
20米
20.0
盘
2025-09-30
询价条款
一、交货地址:山西晋城市阳城县北留镇金象煤化工
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、产品性能及使用范围:所供配件为全新、未曾使用过的产品,所供配件必须与主机配套,规格、材质与尺寸与原主机配件一致,且完全互换。 二、执行标准:按强制性国家标准执行,若国家标准没有规定按行业标准执行。 三、技术参数要符合每一项规格型号里的材质、等级、标准及使用要求。 四、验收及质量要求: 1、交货之日起 5日内按要求在交货地点进行检验,出卖人须提供出厂产品检验合格证及买受人要求的其他相关等资料。出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。验收如发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。 2、对产品质量问题负全责,自产品验收合格使用正常之日起使用期限大于一年,在正常使用期内存在质量问题的,自出卖人重新更换新品后计算质保期。质保期届满后对仍在合理使用寿命内的产品,因设计、制造、材料等内在质量缺陷造成买受人损失的,买受人仍有权要求出卖人承担全部责任及损失。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1.报名单位为具有独立法人资格的生产厂家,代理商和贸易商 2.报价时需在“制造商”一栏注明制造商全称,报价单位为生产厂家也需填写。 3.资质要求:需提供①《企业法人营业执照》(依法取得营业执照,且处于有效期内)、法定代表人***复印件、法定代表人授权委托书、被授权人的***复印件、企业简介、与报价货物相对应的资格证明文件;
七、资质要求:
附件下载