重庆建筑平面图测绘服务 破产业务服务招标公告(重庆玄天湖文化旅游开发有限公司2025)
项目编号:5002243204489042510150123
我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
铜梁龙街建筑平面图测绘服务采购说明
采购人
重庆玄天湖文化旅游开发有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
测绘
服务内容
对铜梁龙街建筑平面图进行测绘。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
1、具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照; 2、不接受分公司。
其他要求说明
无
服务时限说明
15日历天
服务金额
¥60000.0元
金额说明
包干价60000元。
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-10-20 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆玄天湖文化旅游开发有限公司(17358308794)
采购需求书下载
铜梁龙街建筑平面图测绘服务采购说明.pdf
2025-10-15
铜梁龙街建筑平面图测绘服务采购说明一、项目概况1、项目名称:铜梁龙街建筑平面图测绘2、项目委托人:重庆玄天湖文化旅游开发有限公司3、委托人地址:重庆市铜梁区南城街道办事处桐梓社区鹿角湾4、项目地址:重庆市铜梁区南城街道淮远古镇5、项目总投资:6万元。6、项目基本情况:对该项目建筑平面图进行重新测绘。二、服务内容对铜梁龙街建筑平面图进行测绘。三、服务时限15日历天四、服务金额包干价60000元。五、中介单位资质要求1、具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照;2、不接受分公司。六、工作要求委派人员必须符合相应资质要求,遵守职业道德规范,听从甲方工作安排。七、费用支付出具测绘成果和正式增值税专用发票后,委托人一次性支付全部费用。重庆玄天湖文化旅游开发有限公司2025年10月15日