青海省软件正版化-国产中间件-东方通产品招标公告(青海省农村信用社联合社2025)



青海省农商银行(农信社)系统2025年度软件正版化-国产
中间件-东方通产品采购项目竞价采购公告
青海拓勤项目管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海省农村信用社联合社(以下均简称“采购人”)委托,对青海省农商银行(农信社)系统2025年度软件正版化-国产中间件-东方通产品采购项目(青海拓勤竞采(货物)2025-026)进行国内竞价采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。

采购项目名称
青海省农商银行(农信社)系统2025年度软件正版化-国产中间件-东方通产品采购项目

采购项目编号
青海拓勤竞采(货物)2025-026

采购方式
竞价采购

预算控制额度
30万元

项目分包个数


项目要求
具体内容详见《竞采文件》第六部分所有内容

供应商资格条件
(1)符合以下条件:投标人在中华人民共和国境内合法注册的,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录。(2)本项目不接受供应商以联合体方式进行投标。(3)投标单位应有专业技术服务团队(须提供相关证明材料)。(4)投标单位应具备原厂授权,并出具原厂授权函证明。

公告发布时间
2025年10月15日

竞采文件发售起止时间
2025年10月16日-2025年10月18日上午9:00-12:00,下午14:30-17:00。

竞采文件发售方式
现场购买或网上购买(370872886@qq.com)

竞采文件售价
500元/包(竞采文件售后不退,投标资格不能转让)

竞采文件发售地点
青海拓勤项目管理有限公司(青海省西宁市城西区文苑路1号晟世达金融中心3号楼1单元10702室)

购买竞采文件时应提供材料
供应商现场报名时须持介绍信(或授权委托书)原件、营业执照复印件在青海省西宁市城西区文苑路1号晟世达金融中心3号楼1单元10702室并购买采购文件;或发授权书,营业执照扫描件至本公司邮箱报名,发完邮箱需电话联系确认。

交货期
合同签订之日起,二十个工作日内到货。

投标截止时间
2025年10月22日上午09:30分(北京时间)

开标时间
2025年10月22日上午09:30分(北京时间)

投标及开标地点
青海拓勤项目管理有限公司(青海省西宁市城西区文苑路1号晟世达金融中心3号楼1单元10702室)

采购联系人及电话
采购人:青海省农村信用社联合社联系人:赵老师电话:0971-8171613联系地址:青海省西宁市城西区海晏路83号

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海拓勤项目管理有限公司联系人:周女士、李女士联系电话:0971-5124961联系地址:青海省西宁市城西区文苑路1号晟世达金融中心3号楼1单元10702室

招标代理机构开户银行
中国农业银行股份有限公司西宁市城南新区支行

收款人
青海拓勤项目管理有限公司

银行账号
28133001040007237

其他事项
本公告在《青海项目信息网》、《中国采购与招标网》上发布。

财政监督部门及电话
监督单位:青海省农村信用社联合社联系电话:0971-8171613

青海拓勤项目管理有限公司
2025年10月15日