复合化肥 负责化肥招标公告(莲花县农业农村局2025)
项目业主名称:莲花县农业农村局
采购项目名称:采购复合化肥项目招标代理机构
是否投资审批项目:否
投资审批项目编码:无
采购项目编码:360321MB16246672510131544
项目规模:投资额(¥22,000元)
服务类型:工程建设项目招标代理,政府采购代理
服务时限:2025年10月至2025年12月
金额说明:选取最低报价
服务内容:负责化肥采购招标的相关工作
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:15(个工作日)
资质要求:具备政府采购代理服务,招投标代理报务
备案要求说明:无
其他要求说明:无
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:优序建设集团有限公司,江西启航工程咨询有限公司,超凌工程咨询有限公司
截止报名时间:2025-10-20 17:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2025-10-21 09:00:00
咨询电话:莲花县农业农村局(登录后查看)
监督电话:莲花县农业农村局(登录后查看)
附件下载:
中介超市三家公司资料(1).pdf
1.超凌工程咨询有限公司简介超凌工程咨询有限公司于2019年5月29日在四川省南充市工商行政管理局登记注册,注册资本5000万元,地址位于南充市嘉陵区紫府路二段17号学梓青华1幢1-5号。公司具有工程监理综合资质、水利工程施工监理乙级资质、人防工程建设监理丙级资质及造价咨询乙级资质。持有质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康管理体系认证证书、AAA信用等级证书。拥有国家级注册监理工程师69人、注册造价工程师5人、一级注册建造师4人、二级注册建造师2人等优秀技术人才,涉及工民建、市政、公路、电力、水利水电等领域,是一支专业配备齐全、年龄结构合理的高智能、高素质工程技术人才队伍。公司实行总经理负责制,下设总经理办公室、工程监理部、招标部、财务部、经营部、综合办公室、人力资源部共七个部门。配有计品算机、摄像机、打印机、复印机、投影仪、笔记本电脑、检测设备等现代化办公设备。各项制度完善,各类设备齐全,满足了工程监理工作的开展条件,有效地提高了公司的办事效率。除此之外坚持开展多种多样、健康向上的团建活动,丰富员工的精神生活,(副本)副本编号:1-1铸就了“自强自立、至真至诚、团结奉献、务实创新”的企业文化。超凌工程咨询有限公司始终坚持科学高效的发展理念,以人为本的管理理念,求真务实,锐意进取,不断增强自身核心竞争力。展望未来,信心百倍,前途光明,任重道远。我们将以饱满的精神士气和昂扬的斗志决心,高举中国特色社会主义伟大旗帜,为公司的美好未来描绘更加绚丽多彩的蓝图。营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用91511304MA65HMJ65B信息公示系统"了解更多登记,备案、许可、监管信息名称超凌工程咨询有限公司注册资本伍仟万元整司类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2019年05月29日法定代表人刘国丽所南充市嘉陵区紫府路二段17号学梓青华1幢住所南充市嘉陵区紫府路二段17号学梓青华1幢1-5号经营范围许可项目:建设工程监理:公路工程监理:水利工程建设监理:水运工程监理:地质灾害治理工程监理,文物保护工程监理:建设工程勘察:建设工程设计,建筑智能化系统设计,文物保护工程设计:地质灾害治理工程设计:民用核安全设备设计:特种设备设计:国土空间规划编制:地质灾害治理工程勘查:地质灾害危险性评估:文物保护工程勘察:测绘服务:建设工程质量检测:水利工程质量检测,建设工程施工,住宅室内装饰装修:地质灾害治理工程施工:文物保护工程施工:建筑劳务分包:房地产开发经营:人防工程设计,(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:工程管理服务,工程造价咨询业务:招投标代理服务政府采购代理服务:单建式人防工程监理:设备监理服务:规划设计管理:工程技术服务(规划管理、勘察,设计、监理除外):信息技术咨询服务:信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务):专业设计服务:工业工程设计服务:社会稳定风险评估:土地整治服务:基础地质勘查:环保咨询服务:水土流失防治服务:水利相关咨询服务:水资源管理:节能管理服务,地质勘查技术服务:软件开发,软件销售:人工智能基础软件开发,网络与信息安全软件开发:人工智能应用软件开发:地理遥感信息服务:安全技术防范系统设计施工服务:土石方工程施工:园林绿化工程施工:体育场登记机关地设施工程施工:金属门窗工程施工:土地调查评估服务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)72023年6市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示年度报告。2.江西启航工程咨询有限公司江西启航工程咨询有限公司按现代企业制度建立的工程咨询、招标代理、91360302MA39TCTG7K的更多登记。息公示系能”国军企业用工程造价等综合机构,具有独立的法人资格。公司办公场所现代化、办公设备优资格,具备政府采购、建筑、市政、交通、公路、电力、水利、土地开发整理管息等招标代理资格。作为智力型服务机构,公司内涵是为招标人提供优质的技术服务。企业宗旨是“诚实守信、规范服务、追求品质”。严格执行“工程造价咨名称江西启航工程咨询有限公司注册资本贰佰万元整询单位执业行为准则”、“招标代理企业执业准则”。公司将针对招标人的不同要求和项目特点,随时调整工作的方式方法,在程序的运作符合法律规定并保证类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2020年12月30日工作质量的前提下,最大限度的为招标人降低项目成本。“让招标人放心、满意”是企业的追求和方向。目前,公司机构设置为:办公室、总工办、造价部、招标法定代表人章火军营业期限2020年12月30日至长期部、财务部、市场部、人力资源部。公司拥有完善的微机网络系统以及各类办公软件、工程量计算计价经营范围许可项目:工程造价咨询业务,建设工程勘察,建设工程设计住所江西省萍乡市安源区安源镇跃进经贸大楼内应用软件,建立了工程造价信息管理系统、招标业务管理信息系统、工程造价数种数据支持系统。同时配备了现代化的开评标设施和科学的开评标流程。公司技招投标代理服务(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非术经济人员全部具备中级以上技术职称,其中高级职称3人,注册造价工程师5人,专业技术人员15人。公司正以其成熟的管理经验、优秀的技术水平,良好的职业道德以及不断完善的先进信息管理体系,为各类项目的招标人提供最优质的服务。证照编号:J022021649简介营业执照统一社会信用代码扫二维码登证良化、专业人才智囊化,是江西地区一流的综合型咨询企业。公司拥有工程造价(副本)1-1各室,许。蓝建设工程监理(依法项经批准的项目,经相关部门批准后方可据库、招标项目档案数据库、评标专家数据库以及相关的法律法规数据库等各开晨经营活动)般项目:工程管理服务,政府采购代理服务禁止或限制的项目)登记机关月30日2020年12国家企业信用信息公示系统网址:市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制http://www.gsxl.gov.cn国家企业信用信县公示系统报送公示年度报告3.优序建设集团公司仅供宣传使用简介优序建设集团有限公司于2021年04月30日成立,法定代表人李乃永,公司位于江西省新余市渝水区长青北路484号北湖星城5栋201。公司主要开展房屋建筑工程、市政公用工程的监理、造价咨询、招投标代理、BIM技术咨询及营业执照全过程咨询服务,现已取得房屋建筑工程监理甲级资质、市政公用工程监理甲级91360502MA3ACMKN24息公示系统”*国家企业用资质、电力监理乙级、化工石油监理乙级、机电安装监理乙级、工程造价、工程及政府采购招标代理资质。公司经营范围包括许可项目:建设工程监理,工程造(副本)1-1备高,许可、价咨询业务,司法鉴定服务,城市生活垃圾经营性服务(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:信息技术咨询服务,工程管理名称优序建设集团有限公注册资本叁佰伍拾万元整服务,招投标代理服务,采购代理服务,发电技术服务,风力发电技术服务,太阳能发电技术服务,安全咨询服务(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)。证照编号:K022091819统一社会信用代码扫二维码登录了解见多肚记管信总仅供宣传使用类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2021年04月30日法定代表人李乃永住所江西省新余市渝水区长青北路484号北湖星城5栋201经营范围许可项目:建设工程监理,工程造价咨询业务,司法鉴定服务,城市生活垃圾经营性服务(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:信息技术咨询服务,工程管理服务,招投标代理服务,采购代理服务,发电技仅供宣传使用术服务,风力发电技术服务,太阳能发电技术服务,安全咨询服务(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)登记机关2024年08月14日国家企业信用信息公示系统网址:/www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制btip:/www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告