山东A4纸 长尾夹 胶带 档案袋 记号笔 回形针招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-15 10:28:33
截止时间
2025-10-16 10:29:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-10-15 — 2026-10-15
询价单编号
210018537321083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
A4纸 物料描述:
40箱
不送样
2
长尾夹 物料描述:
4号
10盒
不送样
3
胶带 物料描述:无
5个
不送样
4
档案袋 物料描述:
340mmx240mmx60mm
5包
不送样
5
中性笔 物料描述:
黑色
10盒
不送样
6
笔芯 物料描述:
黑色
13盒
不送样
7
墨盒 物料描述:
佳能ic3326
20个
不送样
8
记号笔 物料描述:
黑色
5盒
不送样
9
记号笔 物料描述:
红色
1盒
不送样
10
回形针 物料描述:
40盒
不送样
11
长尾夹 物料描述:
6#,得力牌
15盒
不送样
12
胶棒 物料描述:
10盒
不送样
13
壁纸刀 物料描述:
15把
不送样
14
笔芯 物料描述:
5盒
不送样
15
墨盒 物料描述:
惠普M233dw
20个
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: