主轴招标公告(武汉汽轮发电机有限公司2025)



F3114J/1主轴询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025101500366

采购项目名称
F3114J/1主轴

业务类型
商品采购

采购单位名称
武汉汽轮发电机有限公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
4天

报价起止时间
2025-10-15 10:40至 2025-10-20 10:40

最终用户
武汉汽轮发电机有限公司

付款方式

F3114J/1主轴询价公告.pdf

查看附件:
wKgVf2jvCFyEJnO3AAAAAELlfiw225.rar

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题F3114J/1主轴采购项目编号XJ025101500366场次开始时间2025-10-1510:40场次结束时间2025-10-2010:40采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位武汉汽轮发电机有限公司最终用户武汉汽轮发电机有限公司联系人张华联系方式13554526178付款方式交货期自下单后90天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目其他设备及配件二级类目其他设备及其配件三级类目其他各种设备及其配件备注1.供应商您好,询价表已经上传附件,下载附件后请认真填写供应商名称、单价和金额(不得编辑电子表格),填完上传附件(附件除excel格式外还需上传盖章pdf彩色扫描件)后,再在平台填报总金额,谢谢合作!2.付款方式:货到验收合格后凭增值税发票挂账后12个月内支付(质保金除外),保留10%质保金在质保期满且无质量问题后支付。质保期24个月。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商锻坯转轴34CrMo1A/VxJB/T7026外协/M1010.1031.001V-DJ否GC-43F3114J01.29,035(KG)KG9,035(KG)我公司锻坯转轴34CrMo1A/VxJB/T7026外协/M1010.1031.001V-DJ否GC-43F3114J02.29,035(KG)KG9,035(KG)我公司第2页,共2页