真空换向模块 多回路真空电磁起动器 组合式过压保护器 高压熔断器 变压器招标公告(中煤平朔集团有限公司2025)
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251002227
二、询价书名称:中煤平朔集团物供公司采购2室2025年10月第1批设备管理租赁公司真空换向模块等33项月度计划
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-10-16 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-10-23 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-10-23 09:05:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:吴国建
联系电话:0349-2054453
采购单位:中煤平朔集团有限公司
2025-10-16 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400604904136
真空换向模块|01CP00224DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904138
组合式过压保护器|03.DQ020223DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
20.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904142
高压熔断器|03DQ01655DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
20.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904143
高压熔断器|03.DQ010033DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
20.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904145
变压器|03DQ02022DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
1.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904146
变压器|03DQ02023DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
1.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904152
远程控制装置|03.DQ021204DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904153
数字量输入模块|03.DQ021065DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
3.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904154
交流接触器|03DQ02028DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904155
控制变压器|03.DQ070079DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
2.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904156
交流接触器|03DQ00403DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
3.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904157
本安型组件|03DZ00236DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904159
导轨式插拔接线端子|03.DZ090682DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904160
导轨式插拔接线端子|03.DZ090801DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904167
控制变压器|03DQ02077DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
1.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904169
带电指示器|03DQ02026DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
3.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904170
触头座|03.WJ090013DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
10.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904171
模块连接线|03WJ00560DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904173
行程开关|03.DQ020196DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904174
微动开关|03.DQ020195DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904175
小型断路器|03DQ00225DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904176
小型断路器|03DQ00226DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904177
行程开关|03.DQ020110DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904178
按钮开关|03.DQ020526DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904179
开关触点|03.DQ020430DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904180
浪涌抑制器|03.DQ020759DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904181
小型断路器|03DZ00688DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904182
侧挂辅助触头组|03DQ00298DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904183
铝壳电阻|03DQ00397DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904184
中间继电器|03.DZ080137DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904185
中间继电器底座|03.DZ080116DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904186
金属固定夹|03.DZ080074DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
5.0
13
2025-12-21 00:00:00
400604904189
矿用隔爆型电缆连接器|03DZ00673DG|多回路真空电磁起动器|QJZ2-2400/3300-10
件
6.0
13
2025-12-21 00:00:00