深圳市档案一体化系统数据看板开发招标公告(深圳市人才服务公司2025)
项目信息
项目名称
档案一体化系统数据看板开发项目
项目编号
YG25ZD0013403
项目地址
广东省深圳市罗湖区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他未列明商务服务业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
本项目采购内容包括但不限于以下内容: 1.流动人员人事档案服务一体化平台数据看板模块开发; 2.数据看板UI开发; 3.系统测试服务; 4.系统部署服务器服务; 5.提供后期系统维护服务。
邀请函名称
档案一体化系统数据看板开发项目
发送时间
2025-10-15 16:00 至 2025-10-24 09:30
标段信息
标段名称
档案一体化系统数据看板开发项目
标段编号
YG25ZD0013403-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
60000
采购控制价说明
本次招标总限价为6万元(人民币含税价,下同),高于限价的投标将不被接受。
评审方法
定性评审法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
30
服务期说明
系统平台交付时间为2025年11月7日前,系统交付后提供相关售后服务。
招标/采购范围
一、项目简介 (一)项目名称 档案一体化系统数据看板开发项目 (二)采购内容 本项目采购内容包括但不限于以下内容: 1.流动人员人事档案服务一体化平台数据看板模块开发; 2.数据看板UI开发; 3.系统测试服务; 4.系统部署服务器服务; 5.提供后期系统维护服务。 (三)项目服务期 系统平台交付时间为2025年11月7日前,系统交付后提供相关售后服务。 二、采购方式 本项目拟采用单一来源方式进行采购。 三、预算金额及付款方式 (一)预算金额 本次招标总限价为6万元(人民币含税价,下同),高于限价的投标将不被接受。 (二)付款方式 确定中标单位后,双方协商约定。 四、投标单位资格条件 (一)经营范围需包含信息系统运行维护服务、软件开发、技术开发、信息系统集成服务等至少一项与本次采购项目相关的经营项目(提供商事主体登记及备案信息查询单,许可经营信息需截图盖章); (二)近三年内在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺书,详见附件)。
资格条件
(一)经营范围需包含信息系统运行维护服务、软件开发、技术开发、信息系统集成服务等至少一项与本次采购项目相关的经营项目(提供商事主体登记及备案信息查询单,许可经营信息需截图盖章); (二)近三年内在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺书,详见附件)。
招标文件获取开始时间
2025-10-15 16:00
招标文件获取截止时间
2025-10-20 16:00
质疑截止时间
2025-10-20 16:00
澄清答疑截止时间
2025-10-21 16:00
文件递交截止时间
2025-10-24 09:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市罗湖区宝安北路3039号人才大市场大厦6楼中心会议室
开标时间
2025-10-24 09:30
开标地点
深圳市罗湖区宝安北路3039号人才大市场大厦6楼中心会议室
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市人才服务中心(深圳市人才大市场、深圳市专精特新企业人才研究院)
采购单位地址
深圳市罗湖区笋岗街道宝安北路深圳人才大市场大厦625办公室
联系人
陈思敏
联系电话
0755-25926826
对外监督人员
对外监督电话