贵阳市食堂用品 良基机用催干剂 厨房用品 打饭勺 拖车 轴承 消毒水招标公告(贵阳市观山湖区第一高级中学2025)


一、项目信息
项目名称:观山湖区第一高级中学采购食堂用品等
项目编号:62025101593954573项目联系人及联系方式:谭勇18984325158
报价起止时间:2025-10-15 08:04 -2025-10-16 18:00
采购单位:贵阳市观山湖区第一高级中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

良基机用催干剂(清洁剂)
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:良基机用催干剂(清洁剂):良基机用催干剂(清洁剂);
5组
870.00
-

打饭勺
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:打饭勺:打饭勺;
5把
100.00
-

心相印抽纸
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:心相印抽纸:8包*10提云感柔肤m号88抽;
60件
9600.00
-

拖车(加固加厚)
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:拖车(加固加厚):长120公分宽66公分手柄高85公分;
3台
1200.00
-

轴承
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:轴承:BEARINC轴承(6202-2RZ);
20盒
60.00
-

消毒水
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:消毒水:25kg;
4桶
180.00
-

一字十字梅花螺丝刀
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:一字十字梅花螺丝刀:(各5把);
10把
100.00
-

(雕牌或白猫)无磷洗洁精
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:(雕牌或白猫)无磷洗洁精:25kg;
125桶
7500.00
-

磨刀石
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:磨刀石:磨刀石;
4块
80.00
-

一次性手套
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:一次性手套:一次性手套;
4件
520.00
-

柔贝佳小抽
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:柔贝佳小抽:1*20提;
30件
5700.00
-

强力粘墙贴挂钩
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:强力粘墙贴挂钩:强力粘墙贴挂钩;
5个
250.00
-

拖车(加固加厚)
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:拖车(加固加厚):长1米宽60公分手柄高85;
3台
900.00
-

买家留言:-

附件:十月(3)采购需求表(9) - 副本.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 世纪城石龙路24号观山湖区第一高级中学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

中标单位需提供实物样品给采购单位确认后,方可签订采购合同
中标单位需提供实物样品给采购单位确认后,方可签订采购合同,若样品达不到采购人要求,采购单位可拒签合同。

\n观山湖区第一高级中学物品采购审批单\n\n申请部门\n\n申请时间\n\n\n购置说明\n\n预算资金\n\n\n采购需求经办人签字\n\n\n序号\n名称\n规格\n单位\n预估价\n数量\n合计金额\n\n1\n拖车(加固加厚)\n长120公分宽66公分手柄高85公分\n台\n400\n3\n1200\n\n2\n拖车(加固加厚)\n长1米宽60公分手柄高85\n台\n300\n3\n900\n\n3\n轴承\nBEARINC轴承(6202-2RZ)\n盒\n3\n20\n60\n\n4\n(雕牌或白猫)无磷洗洁精\n25kg\n桶\n60\n125\n7500\n\n5\n消毒水\n84 (25KG)\n桶\n45\n4\n180\n\n6\n磨刀石\n\n块\n20\n4\n80\n\n7\n一字十字梅花螺丝刀\n(各5把)\n把\n10\n10\n100\n\n8\n一次性手套\n\n件\n130\n4\n520\n\n9\n心相印抽纸\n8包*10提云感柔肤m号88抽\n件\n160\n60\n9600\n\n10\n柔贝佳小抽\n1*20提\n件\n190\n30\n5700\n\n11\n强力粘墙贴挂钩\n\n个\n50\n5\n250\n\n12\n打饭勺\n\n把\n20\n5\n100\n\n13\n良基机用催干剂(清洁剂)\n\n组\n290\n3\n870\n\n14\n\n\n\n\n\n\n\n15\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n27060\n\n\n\n采购需求表\n\n采购需求部门\n\n需求提出时间\n\n\n申请采购原因\n\n\n采购需求经办人签字\n\n\n序号\n名称\n规格\n单位\n预估价\n数量\n合计金额\n\n1\n拖车(加固加厚)\n长120公分宽66公分手柄高85公分\n台\n400\n3\n1200\n\n2\n拖车(加固加厚)\n长1米宽60公分手柄高85\n台\n300\n3\n900\n\n3\n轴承\nBEARINC轴承(6202-2RZ)\n盒\n3\n20\n60\n\n4\n(雕牌或白猫)无磷洗洁精\n25kg\n桶\n60\n125\n7500\n\n5\n消毒水\n84 (25KG)\n桶\n45\n4\n180\n\n6\n磨刀石\n\n块\n20\n4\n80\n\n7\n一字十字梅花螺丝刀\n(各5把)\n把\n10\n10\n100\n\n8\n一次性手套\n\n件\n130\n4\n520\n\n9\n心相印抽纸\n8包*10提云感柔肤m号88抽\n件\n160\n60\n9600\n\n10\n柔贝佳小抽\n1*20提\n件\n190\n30\n5700\n\n11\n强力粘墙贴挂钩\n\n个\n50\n5\n250\n\n12\n打饭勺\n\n把\n20\n5\n100\n\n13\n良基机用催干剂(清洁剂)\n\n组\n290\n3\n870\n\n14\n\n\n\n\n\n\n\n15\n\n\n\n\n\n\n\n16\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n27060\n\n\n