水污染源自动监控系统运维招标公告(邢台源润污水处理有限公司2025)
郝桥镇污水处理厂2024年水污染源自动监控系统运维项目磋商公告
郝桥镇污水处理厂2024年水污染源自动监控系统运维项目磋商公告
项目名称:郝桥镇污水处理厂2024年水污染源自动监控系统运维项目
项目编号:HBYL-2024-021
采购人名称:邢台源润污水处理有限公司
采购人地址:邢台市南和区
采购人联系方式:王瑞涛 13731599958
采购代理机构全称:河北宜莱招标代理有限公司
采购代理机构地址:邢台市冶金北路华夏银行908
采购代理机构联系方式:张一18833719530
采购方式:竞争性磋商
采购范围:具体内容详见清单。
采购项目预算:365000元
服务期限:1年
技术标准及要求:详见竞争性磋商文件
投标人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小、微企业采购的项目,供应商应为小、微企业、残疾人福利性单位、监狱企业。
3.本项目的特定资格要求:
(1) 具有独立法人、其他组织,并在人员、设备、资金等方面 具有相应的专业技术能力;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供 应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(2) 须 通 过“ 信用 中 国”网站(www.creditchina.gov.cn) 、“中国政府采购网” (www.ccgp.gov.cn) 、“中国执行 信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/)进行信用记录查询,被列入失信被执行 人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,将被拒绝参 加本次采购活动;(3) 参加政府采购活动前 3 年内在经营中没有重大违法犯罪记录的书面声明。
4、本项目不接受任何形式的联合体投标。
报名时须携带企业法人营业执照原件、资质证书原件、法定代表人授权委托书原件、被委托人身份证原件以及上述资料复印件(需加盖公章)一套,资料不齐者不予受理。
文件发售时间:2024年10月15日至2024年10月21日每天上午8:30-11:30,下午13:30-17:30(节假日除外)
文件发售地点:河北宜莱招标代理有限公司
文件售价:300元
投标截止时间:2024年10月25上午09:00
文件开启时间:2024年10月25上午09:00
磋商时间:2024年10月25上午09:00
磋商地点:河北宜莱招标代理有限公司会议室
项目联系人:张一
联系方式/传真电话:18833719530
采购代理机构受理质疑电话:18833719530
本公告发布媒体:招采进宝河北专区。