新疆广告宣传制作服务招标公告(新疆天富能源股份有限公司2025)
新疆天招亿诚工程管理有限公司受采购单位新疆天富能源股份有限公司委托,对新疆天富能源股份有限公司供热分公司广告宣传制作服务项目组织竞争性谈判,现欢迎合格的供应商前来参加。
一、项目基本情况
1、项目编号:TZYC2025-388
2、项目名称:新疆天富能源股份有限公司供热分公司广告宣传制作服务项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、预算金额:详见采购文件
5、采购要求:新疆天富能源股份有限公司供热分公司广告宣传制作服务项目的所有工作内容。具体详见招标文件《第三章 采购要求》。
二、申请人的资格要求:
1 、投标人须具备 :在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格或其他组织、提供有效营业执照或其他证明。
2、营业执照经营范围主要包括广告安装制作等服务内容。
3、企业信用证明:企业信用良好,须提供供应商信用承诺函。
4、自2022年1月1日(以合同签订时间为准)以来,投标人至少具有5项广告安装制作销售的业绩,提供有效的完整合同扫描件。
5、不接受联合体投标。
三、发布媒介网站
发布公告的媒介:中国采购与招标网上发布https://www.chinabidding.com.cn/
四、项目报名及获取采购文件
1、 报名资料发送至邮箱125084854@qq.com里审核通过后获取招标文件。
报名资料: ①投标单位授权委托书注明所投项目名称和编号以及被授权人联系方式
②清晰的营业执照和资质证明文件扫描件等。
获取文件时间: 2025年10月15日至2025年10月17日18时 (北京时间10:00—18:00节假日除外)五、开标时间和地点及提交投标文件截止时间。1、开标方式:本项目现场开标,投标人现场参加。2. 文件递交截止时间:2025年10月18日上午10:00(北京时间)3、开标时间:2025年10月18日上午10:00(北京时间)4、开标地点:新疆天富能源股份有限公司物资公司三楼开标厅。 5、投标文件递交:5.1如果是现场开标,投标文件须密封装文件袋、加盖投标人公章。(三份纸质文件和三个电子文件拷贝到优盘里,纸质和电子文件必须一致)密封和标注不符合本招标文件规定的作无效处理。5.2如果是不见面开标 ,投标文件须按要求格式发送至125084854@qq.com邮箱邮件主题名称:项目编号(报价单位简称)附件内容名称:项目名称(报价单位简称),文件格式必须是PDF格式文件。如未按要求命名提交响应文件,视为无效文件,后果及责任由投标人自行承担。6、本次招标不接受邮寄的投标文件。逾期递交或不符合规定的投标文件,招标人不予受理。六、联系方式采购人:新疆天富能源股份有限公司联 系 人:王强电 话:13999335670招标代理机构:新疆天招亿诚工程管理有限公司地 址:新疆石河子天富物资公司三楼联 系 人:姜莲莲电 话 :13779351969电子邮箱:125084854@qq.com